Жизнь в новом свете: ШТРИХ-М-01Ф

 Жизнь в новом свете: ШТРИХ-М-01Ф

«ШТРИХ-М-01Ф» теперь чуть больше, чем онлайн-касса — это дополнительная возможность показать своим клиентам, что вы предоставляете только качественную и подлинную продукцию. Световая индикация на корпусе этого устройства послужит визуальным подтверждением продажи неподдельного маркированного товара. 

Уникальность фискального регистратора (ФР) «ШТРИХ-М-01Ф» в том, что каждый раз, когда он передает тег 1162 (код товарной номенклатуры), который служит для идентификации единицы товара и является неотъемлемой частью маркированных товаров (обязательных к маркировке), на специальном табло загорается световой индикатор жёлтого цвета в виде логотипа «Честный ЗНАК», сообщающий о продаже подлинного товара. 

После того, как заработает система маркировки, и вы начнёте использовать в своём фискальном регистраторе специальный фискальный накопитель, световая индикация автоматически перейдёт на новый формат и будет сообщать информацию о выбытии маркированного товара в систему «Честный ЗНАК»:
 • Зелёный индикатор — подтверждение информации о продаже маркированного товара получено от системы «Честный ЗНАК». 
Жёлтый индикатор — информация о продаже маркированного товара не передана в систему «Честный ЗНАК» (например, из-за некачественной связи). 
Красный индикатор — информация о продаже маркированного товара поступила в систему «Честный ЗНАК», но от системы получен отрицательный ответ о валидности отсканированного штрих-кода.

shtrih-m-01f(im-yellow-light).gif


 *«ШТРИХ-М-01Ф» — фискальный регистратор, одна из самых популярных моделей стационарных онлайн-касс. Благодаря широкой чековой ленте имеет большие возможности для размещения на чеке рекламы, дисконтных программ и другой маркетинговой информации. Автоматический отрезчик ленты позволяет справляться с большим потоком покупателей, а японский принтер чеков обеспечивает качество и надежность процессов. ФР рекомендован для торговых предприятий любого формата, работающих с маркированной продукцией, а также сферы услуг, включая общепит (кафе, рестораны). 

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М». 

Приобрести товар: 
E-mail: op@shtrih-m.ru, 
partners@shtrih-m.ru 
Телефон: +7 (495) 787-6090