Миг — и готово: бесконтактные терминалы Ярус для транспорта

Миг — и готово: бесконтактные терминалы Ярус для транспорта

Оплата проезда за 1,5 секунды — это реальность. С введением онлайн-касс на транспорте многие эксперты предрекали снижение скорости пропуска пассажиропотока, ведь далеко не все решения могут обеспечить быструю проходимость. 

Банковский терминал «Ярус Т2100» решает все вопросы! 

Встраиваемый (OEM) бесконтактный банковский терминал «Ярус Т2100» предназначен для интеграции в различные системы: транспорт, турникеты, входные группы для платного посещения и др. Сейчас оплата проезда в общественном транспорте с помощью бесконтактных карт — визитная карточка почти каждого крупного города России. А с развитием современных технологий платежных систем, как международных, так и отечественных («МИР»), стала распространённой и оплата с NFC. 

Решение OEM банковский терминал «Ярус Т2100» — оптимальный выбор для компаний-производителей транспортных валидаторов и турникетов, позволяющий реализовать оплату бесконтактными проездными билетами и банковскими картами. «Ярус Т2100» уже успешно зарекомендовал себя во многих транспортных проектах, как в России, так и в станах СНГ. 

экспресс yaruscontactless.jpg

Благодаря продуманной электронике и программному обеспечению (ПО) удалось добиться максимально быстрой работы устройства. Это очень важный показатель, когда нужно значительно ускорить пассажиропоток. Для примера: турникеты «Аэроэкспресс» пропускают пассажиров с банковской картой за 1,5 секунды. Терминал не требует ввода пин-кода, т.к. стоимость поездки в большинстве случаев меньше 1000 рублей. При этом платёжные системы постоянно расширяют лимиты, так уже с весны 2019 года по картам VISA без пин-кода доступна оплата на сумму до 3000 рублей.

slaider-validator5.png

Благодаря модульной конструкции и небольшим размерам «Ярус Т2100» легко устанавливается в уже существующие транспортные валидаторы и удобен при проектировании новых. Это полнофункциональный POS-терминал с встроенным бесконтактным картридером. Принципиальное отличие устройства от обычных ридеров бесконтактных карт — в него могут загружаться приложения, реализующие обработку EMV карт и связь с банковским хостом. 

Еще одно преимущество — автоматическое распознавание типа карты (EMV либо Mifare) на начальном этапе обмена и мгновенный выбор соответствующей программы обработки. Эти свойства делают «Ярус Т2100» уникальным для применений на транспорте, где критично время обработки карты. 

По схемотехнике и программному обеспечению Т2100 полностью совместим со всей продуктовой линейкой YARUS и использует унифицированное ПО со всеми вытекающими отсюда преимуществами по удаленной загрузке ключей, приложений и конфигурированию. 

т2100.png

Особенности T2100: 
-стандартная многозадачная ОС Linux; 
-многопоточная работа приложений; 
-инновационная технология защиты FileInspector; 
-инновационная система безопасной удалённой загрузки ключей; 
-гибкая система лицензирования приложений; 
-небольшой размер приложений благодаря использованию DLL; 
-унифицированное базовое ПО для всей продуктовой линейки; 
-один бинарный образ приложений для всех устройств; 
-унифицированная среда разработки для всех устройств; 
-SDK; 
-защищенная память для хранения Mifare ключей; 
-4 встроенных слота для SAM модулей; 
-автоматическое распознавание типа карты; 
-поддержка всех типов бесконтактных карт. 


 Для заказа данного товара обращаться в компанию «Ярус Лтд»: 

менеджеры по продажам 
E-mail: er@yarus.me 
Телефон: 8-495-787-60-90 доб.: 174 

Техническая консультация
 service@yarus.me