Не кэшем единым….

Не кэшем единым….

Четверть потенциальных покупателей проходят мимо своего любимого напитка из-за невозможности оплатить его банковской картой...  

Очень часто продавцы кофе в стационарных и передвижных точках принимают оплату только наличными, а в качестве безналичных платежей — оплату через мобильный банк, да и то не всегда. По данным маркетинговых исследований, по этой причине теряется от 10 до 40% клиентов, а значит, значительно снижается и возможная выручка. 

С новым Пинпадом L7150 эта проблема легко решается! 

Бюджетный банковский терминал значительно упpoщает и ускоряет пpoцecc проведения дeнeжныx oпepaций, дeлaет eгo бoлee тoчным. Пинпад L7150 разработан и произведен в России. Он полностью готов к работе и не требует дополнительной настройки, принимает все виды платежей — контактные и бесконтактные: Visa, Master Card, МИР, Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay.  

Barista копия_text.png


С Пинпад L7150 вас ждет и легкий эквайринг, который обеспечит процессинговый сервис 2can — без похода в банк, всего по трем документам в скане, без специальных требований к обороту, а расчетный счет может быть открыт в любом российском банке. Еще один существенный плюс — никакой ежемесячной платы и никаких сюрпризов: оплачивается средний по рынку процент комиссии, все остальное бесплатно. Прозрачность условий и полная автоматизация!

Наличные исчезнут, а кофе останется — увеличьте число своих клиентов с помощью PinPad L7150

За подробной информацией о продуктах и для их заказа — обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М». 

Консультация по товару: 
Алексеев Максим 
E-mail: malekseev@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 357 

Приобрести товар:
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.ru, 
partners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099