Фичи и бонусы товароучетной линейки «ШТРИХ-М»

Фичи и бонусы товароучетной линейки «ШТРИХ-М»

Инструмент для успешного ведения бизнеса, приятные бонусы и дополнительные преимущества — все это о линейках товароучетных программ «ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5», «ШТРИХ-М: Торговое предприятие 7» и «ШТРИХ-М: Ресторан Back Offis».  

Эти программные продукты актуальны как для сетей, так и для малого бизнеса. Они имеют весь необходимый функционал — учет движения товаров на складе, между магазином и контрагентами; проведение инвентаризации, оценка продукции; формирование отчетности, анализ продаж, реализация программ лояльности покупателей и многое другое, но при этом выгодно отличаются от многих продуктов, представленных сейчас на рынке. 

У вас есть выбор 

Значительно экономить, оплачивая товароучетное ПО — это реальная фича линеек «Торговое предприятие 5», «Торговое предприятие 7». Дело в наличии базовой и основной конфигурации. Все базовые версии — однопользовательские, то есть работать в этой версии ПО в одну единицу времени может только один человек. Для небольших магазинов это идеальные условия, ведь владелец всего за 5 тысяч рублей получает полноценный инструмент аналитики, автоматизации бизнес-процессов и управления бизнесом, экономя при этом до 15 тысяч рублей. 

Основная конфигурация фактически отличается от базовой тем, что она многопользовательская, и кроме того, ее всегда можно довести до совершенства, дописав необходимые дополнительные опции с учетом специфики торгового предприятия. 

Бесплатный функционал 

Бесплатный Dataservice позволяет существенно экономить время и средства при добавлении товаров в базу. Отпадает необходимость ручного ввода данных — достаточно отсканировать штрих-код. Ассортиментная матрица включает более 1,5 млн товаров. Ежемесячно доступно 5 тысяч карточек товаров, большее количество при необходимости можно получить за дополнительную плату. 

Другая бесплатная фича — выгрузка номенклатуры из товароучетной базы на сайт. Для интернет-магазинов (служб доставки супермаркетов), у которых сайт на Битрикс это может стать настоящим спасением. Одной кнопкой товар отправляется в продажу, после того, как его выберет покупатель и сделает заказ, происходит автоматическая выгрузка в товароучетку, ну и далее в зависимости от формата торгового предприятия данные отправляются в какой-то конкретный магазин-склад или курьеру. 

Бесплатный online обмен данными— между товароучетным ПО и «Штрих-М: Кассир 5» — еще одна полезная и экономичная функция. Подойдет как владельцам небольших торговых точек, так и крупным сетям. Вы не разворачиваете сеть, не устанавливаете http сервер, а всего лишь вводите токен. Минута, — и у вас уже настроен онлайн-обмен и передача номенклатуры, цен, данных по сертификатам, бонусам и платежных картам, а также удаленное назначение прав кассирам. 

Да, и кстати, для тех, кто переживает «интерфейсную ломку» при переходе на современные программные продукты — техподдержка в помощь! Во всех линейках товароучетных программ «ШТРИХ-М» — это встроенный функционал, отправить заявку можно напрямую из системы, специальная кнопка не даст промахнуться.  

ЕГАИС и не только 

Одна из главных задач, решаемых товароучетным ПО от «ШТРИХ-М», — минимизация рисков лишения алкогольной лицензии. Работа с ЕГАИС в линейках товароучетных ПО «ШТРИХ-М» без преувеличения сейчас самая совершенная (с понятным интерфейсом и за небольшие деньги) на рынке. В ПО учтены все последние требования к торговле алкоголем с акцизными марками нового образца и работы с ЕГАИС 3.0. Наличие специальной опции «Инвентаризация алкоголя» позволяет удобно создать и показать в любой момент документы запроса остатков, пересортицы и других отчетов для ЕГАИС. 

ВетИС 

Кроме того, вы легко сможете встроиться и в другие смежные технологические процессы — ВетИС и маркировку. Приобретая товароучетку от «ШТРИХ-М» вы получаете полный цикл гашения ветеринарных сертификатов, есть также возможность приемки всех сертификатов одной кнопкой.

Маркировка 

Не будет проблем и в работе с системой маркировки: программное обеспечение соответствует всем требованиям законодательства, для работы с маркировкой потребуется простая настройка, сейчас идёт интеграция с ЭДО.  

Чтобы узнать подробнее о продуктах, и для оформления заказа обращаться в ЦОР «ШТРИХ-М», телефон: +7 495 787 60 90 +297.