«ШТРИХ-М» представит КИСУ на форуме SmartTRANSPORT

 «ШТРИХ-М» представит КИСУ на форуме SmartTRANSPORT

Новую интеллектуальную транспортную систему для Санкт-Петербурга представит компания «ШТРИХ-М» на Международном инновационном форуме пассажирского транспорта SmartTRANSPORT. Он состоится в Санкт-Петербурге 19-21 июня 2019 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». 

Крупнейшая на Северо-Западе площадка для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры по традиции соберет ведущих экспертов отрасли, крупнейших производителей решений для пассажирского транспорта, представителей научной сферы и транспортных предприятий. 

КИСУ — комплексная информационная система управления городским и пригородным пассажирским транспортом — это современная высокоинтеллектуальная технология с самой высокой степенью автоматизации процессов пассажирских перевозок, включающая оперативность диспетчерского управления, формирование и актуализацию расписаний, информирование пассажиров, позволяющая оптимизировать маршрутную сеть всех видов, применять инновационные способы оплаты проезда и много другое. 

О современной информационной системе с расширенными функциональными возможностями, расскажет Валентина Усачёва — зам генерального директора по автоматизации транспорта компании «ШТРИХ-М», разработчика КИСУ на Круглом столе «Цифровизация общественного транспорта», который состоится 21 июня в рамках форума SmartTRANSPORT.