«ШТРИХ-М» приглашает на МОСШУЗ!

«ШТРИХ-М» приглашает на МОСШУЗ!

«ШТРИХ-М» и ОФД-Я и примут участие в Международной специализированной B2B выставке обуви, аксессуаров и комплектующих материалов МОСШУЗ. Она открывается завтра 18 июня в выставочном центре Крокус Экспо (г. Москва). 

В течение трех дней эксперты отрасли и участники выставки обсудят состояние рынка обувной продукции, проблемы борьбы с контрафактом, маркировку обуви, взаимодействия отраслевых ассоциаций с государственной властью и региональными органами власти и другие актуальные вопросы.

 Мероприятие ориентировано на отраслевых профессионалов обувного ритейла и является старейшей выставкой отрасли, которая проводится с 1997 года. За время своего существования МОСШУЗ зарекомендовал себя как эффективная бизнес-площадка для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в обувной индустрии. 

Одной из главных тем выставки станет ВНЕДРЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ ОБУВИ. Этот процесс будет поэтапным, но уже с 1 июля участники оборота должны зарегистрироваться в системе на сайте ЧестныйЗНАК.рф, подать заявки на получение необходимого для работы с цифровыми кодами оборудования (регистратор эмиссии). Кроме того, уже на этом этапе участники могут начать маркировать остатки продукции.  

«ОФД-Я» успешно протестировал свою систему обработки и передачи фискальных документов в рамках проекта по маркировке, что показало полную готовность компании к работе с системой Честный ЗНАК. На выставке МОСШУЗ, ОФД-Я предложит обувному ритейлу специальные предложения на услуги ОФД и передачу кодов маркировки. 

«ШТРИХ-М» является официальным партнером Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) — оператора системы цифровой маркировки и отслеживания товаров. Как участник пилотных проектов внедрения маркировки компания представит на выставке свои решения — все, что нужно рознице для работы в системе Честный ЗНАК: контрольно-кассовую технику, программное обеспечение и 2D сканеры, в частности сканер VMC, признанный экспертами ЦРПТ одним из лучших по скорости считывания кодов Data Matrix.