«ЭЛВЕС-МФ» для маркировки: перезагрузка

«ЭЛВЕС-МФ» для маркировки: перезагрузка

Легендарный «ЭЛВЕС-МФ» теперь и для работы в системе маркировки!  

Вышел новый релиз прошивки 1.05.3.2100 с поддержкой маркированного товара. ПО будет распространяться в виде комплекта доработки (потребуется замена процессора).

Список основных изменений: 

— поддержка маркировки табака как при работе с клавиатуры, так и в режиме ФР; 
— поддержка ввода ИНН покупателя; 
— поддержка ИНН поставщика. 

Для поддержки тегов 1162 и 1226 в режиме ФР необходимо обновить ПО интерфейсной платы. (доступно в ЛК ЦТО). 

Комплекты доработки уже на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» и ГОТОВЫ к отгрузкам! По вопросам заказа обращаться к региональным менеджерам: op@shtrih-m.ru  

*«ЭЛВЕС-МФ» — самая бюджетная онлайн-касса и по праву считается самой популярной для малого бизнеса (продано уже более миллиона экземпляров). Серия обучающего видео позволяет освоить аппарат без затруднений и вопросов. После ряда доработок эта автономная касса может работать в режиме полноценного ФР, имея при этом свои преимущества: сохраняет в памяти настройки сразу трех сетей, ее можно использовать как в помещении, так и для выездной торговли. Она ударопрочная, морозостойкая, есть специальная пленочная клавиатура для защиты от влаги. Зарядки аккумулятора хватает на 8 часов непрерывной работы, а если на кассе не работают (не пробивают чеки), она автоматически переходит в «спящий режим», что также продлевает ее работоспособность.