Важное обновление прошивки сканера-детектора купюр VMC BurstScan V!

Важное обновление прошивки сканера-детектора купюр VMC BurstScan V!

Вышло обновление прошивки 2D-сканера штрих-кодов VMC BurstScan V со встроенным детектором и регистратором денежных купюр, которая позволяет быстро и практически безошибочно считывать серийные номера рублёвых купюр. Регистрация серийных номеров является эффективным способом защиты от качественных фальшивок, в которых воспроизведены защитные признаки, опубликованные на сайте Центрального Банка. Подробнее об этом можно прочитать в описании системы «Без фальши». Версия обновлённой прошивки 6.241 от 22.05.19.

Программа «Регистратор банкнот» также обновилась

Также вышло обновление программы «Регистратор банкнот» версии 1.0.1.2 от 21.05.19. Новшеством в программе являются «чёрные» списки, в которых заданы диапазоны серийных номеров наиболее часто встречающихся поддельных купюр. Эти «чёрные списки» публикуются на сайтах правоохранительных органов МВД РФ (например, тут). Диапазоны серийных номеров поддельных купюр необходимо прописать в файле black.lst, который можно найти в той же папке, в которую была установлена программа «Регистратор банкнот».

Правильно ли вы проверяете купюры?

За первый год продаж сканера штрих-кодов VMC BurstScan V со встроенным детектором и регистратором денежных купюр возникло большое количество вопросов о том, как это работает, как пользоваться устройством, приложением «Регистратор банкнот», системой «Без фальши».  Для ответа на эти вопросы руководитель компании VMC Антон Краснобаев подготовил обучающий видеоролик:


Где найти актуальные прошивки и программы?

Мы рекомендуем нашим партнёрам и конечным клиентам всегда обновлять прошивки сканеров VMC перед началом эксплуатации, чтобы иметь самую полную и актуальную функциональность сканера и не сталкиваться с ошибками, выявленными ранее в работе оборудования и уже успешно исправленными. Актуальную прошивку сканера, а также программу для обновления прошивки и инструкции можно скачать на странице описания сканера VMC BurstScan V на сайте http://www.vmc-id.com на вкладке «Скачать». Там же можно найти программу «Регистратор купюр».

Мы будем рады обратной связи

Мы благодарны нашим партнёрам и конечным клиентам за пользование сканерами линейки VMC BurstScan. Мы всегда рады вашим отзывам по эксплуатации сканеров VMC, а также открыты предложениям и пожеланиям по развитию их функциональности.

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

Покупайте сканеры VMC!

2D-сканеры штрих-кода моделей VMC BurstScan Lite v2 и VMC BurstScan V доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» в исполнении USB HID, USB CDC и RS-232. Рекомендованная розничная цена этих исполнений составляет всего 60 у.е. и 80 у.е. соответственно (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ).

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М»
 E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099