«Ярус ЛТД» приглашает партнёров на ECOM Expo 2019!

«Ярус ЛТД» приглашает партнёров на ECOM Expo 2019!

22-23 мая в КВЦ «Сокольники» состоится ECOM Expo 2019! Это крупнейшая в России и Европе выставка технологий, услуг, инноваций для Интернет-торговли. На выставке будут представлены все инновационные решения для интернет-торговли, курьерских служб, ритейла. 

По словам организаторов, в этом году самыми актуальными темами выставки и выступлений станут: 
- торговля через интернет маркированными товарами: 
- оснащение онлайн кассами с 01.07.2019; 
- постаматы. 

Компания «Ярус ЛТД» представит на выставке онлайн-кассы с приёмом банковских карт Ярус М2100 Color, оборудование для оснащения постаматов и терминалов самозаказа товаров с приёмом карт, и самое бюджетное на рынке решение: касса + приём карт на базе «ЭЛВЕС МФ» и пинпада Ярус L7150. 

Кассы онлайн станут одной из самых обсуждаемых тем выставки. Ведь несмотря на то, что на рынке интернет-торговли и доставки есть крупные компании, которые уже внедрили кассы, более половины рынка — это небольшие компании и ИП с сотрудниками, которым только предстоит переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Сегодня кассы «Ярус М» наиболее интересное решение для малого бизнеса — при невысокой стоимости они обладают возможностью принимать к оплате наличные и банковские карты. При этом кассы онлайн Ярус в отличие от китайских аналогов работают напрямую с ведущими банками России: Сбербанк, ВТБ, Газпром Банк, Райфайзен Банк и др., поскольку имеют все необходимые сертификаты и программное обеспечение. Исключение услуг посредников позволяет клиентам получать самый низкий процент комиссии за оплату картами, что является немаловажным фактором для малого бизнеса, где каждые 0,1% уже имею значение.  

Приглашаем всех гостей посетить стенд «Ярус ЛТД» с 22 по 23 мая 2019! 
КВЦ «Сокольники» Павильон №4.1 стенд B1. 

Схема проезда здесь.