«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ: СТАРТ продаж

«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ: СТАРТ продаж

Долгожданная новинка — современный смарт-терминал «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ — уже в продаже! По словам первых обладателей решения, эта онлайн-касса создана, чтобы сделать мир мобильной торговли проще. Она будет одинаково хороша и для курьеров, и для небольшого павильона, и для бутика. 

Яркий экран 5.5 дюймов с матрицей IPS высокого разрешения HD 720х1280 точек, высоким качеством сборки, интуитивно понятный интерфейс кассовых программ, большой объём оперативной памяти (1 Гб) и мощная начинка — высокоскоростной четырёхядерный процессор MediaTek MTK6737 1.36 ГГц обеспечивают смарт-терминалу неоспоримое преимущество на рынке. 

Курьеры и службы доставки оценят её легкость, компактность и покладистость: «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ работает на морозе и в дождь, может пробивать чеки смену без подзарядки, и везде имеет стабильный Интернет (в корпусе установлена мощная антенна). В кассе два слота для SIM-карт с поддержкой сотовых сетей 2G, 3G и LTE. Да, и кстати, — по ней можно разговаривать, как по сотовому телефону! Ведь в кассе есть микрофон и динамик.  

Для предприятий сферы услуг и для небольших розничных магазинов «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ станет незаменимой — касса поставляется с предустановленным БЕСПЛАТНЫМ кассовым ПО на операционной системе Android «Торговля.онлайн» или Ilexx Lite, которые не имеют ежемесячных платежей. При этом владелец получает все необходимые инструменты для ведения бизнеса: аналитику продаж, торговый учёт, работу с ЕГАИС, бесплатное обновление ПО и многое другое. В случае необходимости можно установить стороннее кассовое и специализированное ПО, ведь операционная система Android на нашей кассе открытая.

При работе с маркированным товаром «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ может спокойно обойтись и без сканера, что позволит избежать дополнительных затрат магазинам с небольшой проходимостью. Высококачественная встроенная камера легко сканирует двухмерные штрих-коды Data Matrix и QR-коды.

Дополнительные провода на стационарных точках не понадобятся — беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth обеспечат выход в Интернет и позволят подключить нужную периферию, например, пинпад для приёма банковских карт или сканер штрих-кода.

Смарт-терминал станет просто находкой для кафе и палаток с едой, поскольку высококачественный тачскрин кассы позволяет работать мокрыми или грязными руками и даже в перчатках.

На смарт-терминалы «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ уже можно разместить предзаказ. За подробной информацией о продукте и для его заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».

Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М»
 E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099