Сканер VMC — потому что лучший!

Сканер VMC — потому что лучший!

Сканер VMC BurstScan стал бесспорным фаворитом конференции «Маркировка табака для ритейла». Она состоялась в московском «Цифровом деловом пространстве», при этом следить за ходом выступлений спикеров в режиме онлайн могли все регионы страны. Это первое мероприятие подобного формата, организованное Центром развития цифровых технологий (ЦРПТ) — оператором системы цифровой маркировки и отслеживания товаров.

На выставке решений, организованной в рамках мероприятия, посетители смогли лично оценить преимущества онлайн-касс, сканеров штрих-кода, программного обеспечения «ШТРИХ-М», совместимых с системой маркировки «Честный ЗНАК». На сегодня в линейке представлены самые бюджетные онлайн-кассы для разных сфер бизнеса — «ШТРИХ-НАНО-Ф», «ШТРИХ-ON-LINE», «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» (интегрированы с БЕСПЛАТНОЙ товароучетной программой «Торговля.онлайн»). 

Возможности сканера VMC BurstScan с детектором валют произвели настоящий фурор среди гостей конференции. К примеру, сканер легко распознал цифровой код на пачке табачных изделий, с которым не справился ни один из других сканеров, представленных на вернисаже. И это действительно одно из главных преимуществ этого оборудования, отмеченных экспертами еще в начале эксперимента по маркировке. Идентификационный штрих-код Data Matrix с тонких сигаретных пачек оказался «не по зубам» сканерам многих именитых производителей.  

Еще одно важное преимущество сканера от «ШТРИХ-М», также подтвержденное экспертами ЦРПТ, — скорость считывания: на сегодня она гораздо выше, чем у других моделей, представленных на рынке.  

Среди других достоинств VMC BurstScan — возможность регулировки подсветки и прицельных светодиодов, детектор движения, позволяющий работать на подставке и автоматически идентифицировать штрих-коды, оказавшиеся в области чтения, а также автоматическая проверка валидности банкнот и регистрация их номиналов и серийных номеров купюр. И при всех этих достоинствах сканер остается одним из самых доступных на рынке.  

Всегда только самое свежее!

 Мы рекомендуем нашим партнёрам и конечным клиентам всегда обновлять прошивки сканеров VMC перед началом эксплуатации, чтобы иметь самую полную и актуальную функциональность сканера. Актуальные прошивки, документация, утилиты и драйвера всегда доступны на сайте разработчика сканеров VMC на страницах описания моделей (см. вкладку «Скачать»). 

Будем рады обратной связи 

Мы благодарны нашим партнёрам и конечным клиентам за пользование сканерами линейки VMC BurstScan. Мы всегда рады вашим отзывам по эксплуатации сканеров VMC, а также открыты предложениям и пожеланиям по развитию их функциональности. 

О компании 

VMC Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий. Покупайте сканеры VMC! 

2D-сканеры штрих-кода моделей VMC BurstScan Lite v2  и VMC BurstScan V доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» в исполнении USB HID, USB CDC и RS-232. 

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М». 

 Консультация по товару
 Насонов Данила 
 E-mail: pos@shtrih-m.ru 
 Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492 

 Приобрести товар: 
 Торговый дом «ШТРИХ-М» 
 E-mail: op@shtrih-m.ru, 
partners@shtrih-m.ru 
 Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099