Улучшена работа ручных сканеров VMC на подставке

Улучшена работа ручных сканеров VMC на подставке

Одним из преимуществ «ШТРИХ-М» в области штрихового оборудования для маркировки по праву считается скорость реакции на запросы, поступающие от пользователей нашей продукции. Мы очень быстро реагируем на обратную связь от рынка по нашему оборудованию и стараемся максимально оперативно повышать функциональность наших 2D-сканеров.

Работа VMC BurstScan на подставке

Совсем недавно мы подробно рассказывали нашим клиентам о работе ручного сканера VMC BurstScan на подставке и сильно подстегнули интерес к такому применению сканеров и к бюджетным подставкам. Но вместе с интересом появились и пожелания по улучшению работы сканера на подставке. Пользователи просили повысить надёжность и скорость срабатывания детектора движения при работе сканера на подставке, исключить ложные срабатывания детектора движения и добавить возможность отключения подсветки при работе сканера в стационарном режиме. Пожелания были взяты в работу, и 9 апреля мы выпустили обновление прошивки сканеров VMC BurstScan версии 6.237, где постарались решить все эти задачи.

Теперь при работе на подставке датчик движения гораздо быстрее реагирует на появление штрих-кодов в зоне сканирования. При этом мы постарались уменьшить вероятность ложных срабатываний датчика. А чтобы подсветка сканера в режиме ожидания при работе на подставке не раздражала кассиров, можно легко настроить её отключение. Для этого нужно выставить настройку подсветки сканера в значение «Автоматически, без подсветки во время ожидания ШК на подставке». Сделать это как всегда можно либо с помощью одноимённого атомарного настроечного штрих-кода (его можно найти в сборнике настроечных ШК версии 4.3.29), либо в программе ScanCfg версии не ниже 1.0.45:

VMC настройка работы подсветки в режиме на подставке

Приглашаем всех воспользоваться новыми возможностями сканеров VMC BurstScan в режиме работы на подставке.

Всегда только самое свежее!

Мы рекомендуем нашим партнёрам и конечным клиентам всегда обновлять прошивки сканеров VMC перед началом эксплуатации, чтобы иметь самую полную и актуальную функциональность сканера и не сталкиваться с ошибками, выявленными ранее в работе оборудования и уже успешно исправленными. Актуальные прошивки, документация, утилиты и драйвера всегда доступны на сайте разработчика сканеров VMC www.vmc-id.com на страницах описания моделей (см. вкладку «Скачать»).

Мы будем рады обратной связи

Мы благодарны нашим партнёрам и конечным клиентам за пользование сканерами линейки VMC BurstScan. Мы всегда рады вашим отзывам по эксплуатации сканеров VMC, а также открыты предложениям и пожеланиям по развитию их функциональности.

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

Купите сканера VMC!

2D-сканеры штрих-кода моделей VMC BurstScan Lite v2 и VMC BurstScan V доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» в исполнении USB HID, USB CDC и RS-232. Рекомендованная розничная цена этих исполнений составляет всего 60 у.е. и 80 у.е. соответственно (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ).

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М»
 E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099