Учебный центр «ШТРИХ-М» приглашает

Учебный центр «ШТРИХ-М» приглашает

Специалисты авторизированных сервисных центров (АСЦ) в апреле смогут пройти обучение, повысить свою квалификацию по трем направлениям: 

— 16 апреля «ШТРИХ-LightPos WinCE 4.2., 6.0»
— 17 апреля «Ремонт и обслуживание Pos-периферии компании «ШТРИХ-М»
— 18-19 апреля «Комплексы Этикетирования»

Все три курса — очные, поскольку в данном случае передать с помощью дистанционных техник нюансы и особенности довольно сложно. Кроме того, такая форма обучения позволяет курсанту отработать «вживую» полученные теоретические знания с полным набором оборудования.

В качестве спикеров выступают разработчики техники, они же оказывают методическую поддержку и разбирают возможные ошибки с каждым слушателем.  

«ШТРИХ-М» рекомендует присылать на обучение специалиста, который непосредственно будет заниматься гарантийным ремонтом данного оборудования, опыт практической работы приветствуется. 

Курсы предназначены, прежде всего, для действующих компаний, имеющих статус АСЦ по Вендору Торговый Дом «ШТРИХ-М». Если компания не имеет статуса АСЦ, заявка на обучение обсуждается с вашим региональным менеджером и руководителем проекта АСЦ. 

Подать заявку на обучение можно на сайте «ШТРИХ-М» на странице «График обучения». Подробности — в Учебном Центре «ШТРИХ-М».  

руководитель Учебного 
центра «ШТРИХ-М» 
 Пряхина Ирина 
 +7(495) 787-60-90 доб. 281
 tc@shtrih-m.ru