«Позитрон» — доверие лучших

«Позитрон» — доверие лучших

«Позитрон» получил подтверждение качества своей работы. Компании доверили полное сервисное обслуживание всей терминальной сети Yarus, подключенной к банку ВТБ.

Решение о передаче этих функций предпроцессинговому центру банк принял в целях улучшения качества сервиса по продукту «Эквайринг». В письме-уведомлении клиентам ВТБ, в частности говорится, что результатом передачи сервисного обслуживания в ООО «Позитрон» станут: 

— Оперативная и квалифицированная техническая и операционная поддержка;
— Предоставление личного кабинета Клиента с функциями аналитики, получения отчетов, дополнительных услуг и отправления запросов в службу технической поддержки;
— Индивидуальное клиентское обслуживание без визитов в Банк. 

Клиенты подключаются напрямую благодаря созданию межхостового соединения «ВТБ-Позитрон», которое облегчает переключение торгово-сервисных предприятий, использующих терминальное оборудование Yarus . 

*«Позитрон»  — партнер ГК «ШТРИХ-М», предпроцессинговый центр, разработчик и интегратор сервиса по приему банковских карт. Совместно с производителями кассовой техники создает комплексные решения для малого и среднего бизнеса, позволяющие полностью закрыть вопросы по безналичному приему платежей — от упрощенной процедуры подключения (без привязки к оборотам) до дальнейшего обслуживания бизнес-процессов.