Работа ручных сканеров VMC на подставке

Работа ручных сканеров VMC на подставке

Ручные фотосканера для маркировки моделей VMC BurstScan Lite v2 и VMC BurstScan V позволяют работать не только в ручном режиме, но и в стационарном режиме на подставке.

Работа с товаром в автоматическом режиме

Сканер оснащён детектором движения и при работе на подставке будет автоматически считывать штрих-коды, оказавшиеся в его области чтения. Перевести сканер в стационарный режим достаточно просто: для этого нужно лишь включить настройку условия запуска сканирования «По детектору движения» с помощью атомарного настроечного штрих-кода или через утилиту настройки VMC ScanCfg на вкладке «Запуск сканирования»:

VMC сканирование в автоматическом реж

После этого для считывания штрих-кода достаточно поднести его к сканеру на расстояние в диапазоне от 25 до 210 мм от стекла – сканер выполнит чтение штрих-кода без нажатия на курок. Естественно, что при этом также доступен и обычный режим считывания штрих-кода по нажатию курка.

ИК детекция купюр в автоматическом режиме

Автоматическая проверка валидности банкнот и регистрация их номиналов и серийных номеров купюр в модели VMC BurstScan V также может выполняться в стационарном режиме. Просто включите автоматический запуск режима детектора валюты, считав атомарный настроечный штрих-код «Автоматически» (см. ниже) или в утилите настройки VMC ScanCfg на вкладке «Детектор валюты»:

VMC автоматическая ИК детекция
 
Обратите внимание на то, что данный режим несколько снижает производительность сканера при работе со штрих-кодами, так как устройство непрерывно проверяет область чтения на наличие в нём банкнот. Поэтому данная настройка по умолчанию выключена.

Бюджетная подставка

Ручные фотосканеры VMC BurstScan Lite v2 и VMC BurstScan V штатно поставляются без подставки. Однако за скромную сумму в 650 рублей к сканеру можно докупить удобную подставку и организовать стационарную работу сканера. Сканер жёстко закрепляется на подставке, но при этом вся конструкция получается достаточно компактной и лёгкой, чтобы в любой момент взять сканер вместе с подставкой в руку и считать неудобно расположенный штрих-код. Подставки всегда имеются в наличии в ТД «ШТРИХ-М».

Мы будем рады обратной связи

Мы благодарны нашим партнёрам и конечным клиентам за пользование сканерами линейки VMC BurstScan. Мы всегда рады вашим отзывам по эксплуатации сканеров VMC, а также открыты предложениям и пожеланиям по развитию их функциональности.

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

Купите сканера VMC!

2D-сканеры штрих-кода моделей VMC BurstScan Lite v2 и VMC BurstScan V доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» в исполнении USB HID, USB CDC и RS-232. Рекомендованная розничная цена этих исполнений составляет всего 60 у.е. и 80 у.е. соответственно (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ).

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М»
 E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099