Легкий эквайринг: инструкция к действию

Легкий эквайринг: инструкция к действию

Сложно поверить в легкий эквайринг? Поверьте, это действительно легко с комплектом: мобильный PinPad L7150 и «ЭЛВЕС-МФ» от компании «ШТРИХ-М»! Он полностью готов к работе и не требует дополнительной настройки. 

Учитывая растущий спрос на оборудование и многочисленные обращения партнеров, обращаем внимание — то, что недавно было сложной и многослойной процедурой, теперь проходит в три простых шага. 

Комплект мобильный PinPad L7150 и «ЭЛВЕС-МФ» идеально подходит для стационарной точки и выездной торговли, для УСН и ЕНВД, для одной торговой точки и сетевого бизнеса, для торговли, общепита или сферы услуг. 

Эквайринг подключается за три дня по трем документам, без посещения офиса. Требований к ежемесячному торговому обороту нет, а расчетный счет может быть открыт в любом Российском банке


Еще один существенный плюс — никакой ежемесячной платы и никаких сюрпризов: оплачивается только 2,1% за операции по картам. 

*Подключение и активацию эквайринга в PinPad L7150 осуществляет сервис 2can*  

3 простых шага


 — Заполните анкету на сайте 2can  (в поле «введите промо-код» не забудьте указать промо-код 105701 , который позволит установить специальный тариф по эквайрингу 2,1%)

 — Загрузите сканы-копии ИНН, ОГРН/ОГРИП и паспорт руководителя

 — Подпишите заявление по форме банка 

Подключение к эквайрингу займет от 3-х раб. дней, затем сотрудник сервиса 2can проинформирует о подключении. 

Подробную инструкцию, руководство по эксплуатации PinPad L7150 можно скачать в личном кабинете ЦТО, либо на странице онлайн-кассы сайта «ШТРИХ-М», в разделе «ЭЛВЕС-МФ»  (перейти в раздел, далее: скачать/документы/ Руководство по работе с пин-пад ЯРУС-L7150).