CRM система и больше возможностей с «Торговля.Онлайн»

CRM система и больше возможностей с «Торговля.Онлайн»

CRM система и больше возможностей с «Торговля.Онлайн»!

База заказов в CRM-системе «ШТРИХ-М» стала еще больше — теперь сюда поступают заявки от «Торговля.Онлайн». Пока на лендинге клиенты могут сделать заказ на «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф», но ближайшее время список на сайте Торговли.Онлайн пополнится моделями «ШТРИХ-НАНО-Ф», «ЭЛВЕС-МФ» и «ШТРИХ-ON-LINE», которые уже официально поддерживаются в последнем релизе на Google Play. 

Эти модели производства «ШТРИХ-М» для интеграции с кассовой и товароучетной программой «Торговля.Онлайн» выбраны не случайно — они самые востребованные и идеально подходят для сфер бизнеса, где обязательно применение ККТ. 

Больше дополнительных сервисов клиентам сегодня — большее конкурентное преимущество и дополнительная прибыль. «Торговля.Онлайн» гарантирует такую возможность. Программа на 100% бесплатная и состоит из двух частей: кассовой программы и облачной товароучётной системы. «Торговля.Онлайн» имеет широкий функционал по аналитике: складской учёт товаров по категориям, подразделениям и поставщикам, по серийным номерам и дополнительным характеристикам, партионный учёт FIFO и LIFO, проведение инвентаризации и многое другое. 

Реализованы также инструменты управления финансами: учёт в разных валютах, ведение безналичных платежей и кассовых ордеров, отчёты по движению денежных средств, прибылях и убытках. И все это без ограничения по количеству юридических лиц и пользователей

Обновления программы бесплатные, а загрузить ее просто — через штатные механизмы Google Play

Хотите больше клиентов? — Регистрируйтесь в CRM системе «ШТРИХ-М»,  а также на сайте Торговля.Онлайн как партнер.

*CRM — автоматизированная облачная программа, которая агрегирует все заявки, поступившие из разных регионов РФ от конечных пользователей на продукцию и услуги "ШТРИХ-М" и далее передает заказы от клиентов партнерам, зарегистрированным в Системе.