Учебный центр «ШТРИХ-М» приглашает на весеннюю сессию!

Учебный центр «ШТРИХ-М» приглашает на весеннюю сессию! Учебный центр «ШТРИХ-М» приглашает на весеннюю сессию! 

Уважаемые партнеры!

Учебный центр «ШТРИХ-М» предлагает вам повысить квалификацию ваших специалистов по ряду направлений и программ. Этой весной вы сможете изучить технические особенности торгового оборудования и специализированное программное обеспечение. 

Для кого 

Курсы предназначены, прежде всего, для действующих компаний, имеющих статус АСЦ по Вендору Торговый Дом «ШТРИХ-М». Если компания не имеет статуса АСЦ, заявка на обучение обсуждается с вашим региональным менеджером и руководителем проекта АСЦ.

Для тех компаний, кто не имеет соответствующих статусов или, возможно, только планирует стать партнером, организовано обучение по программному обеспечению (ПО), включая последние изменения и релизы по маркировке табачной продукции. 

График обучения

18-22 марта «Комплексная программа по ПО и оборудованию+ ЕГАИС «ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5»+ «ШТРИХ-М:Кассир5» + «ШТРИХ-М: Ресторан BackOffice5»+ «ШТРИХ-М: Официант»; * 
16 апреля 2019 года «ШТРИХ-LightPos WinCE 4.2., 6.0»;
 — 17 апреля «Ремонт и обслуживание Pos-периферии компании «ШТРИХ-М»; 
18-19 апреля «Комплексы Этикетирования».

Подробности обучения — в программе

*После прохождения курса «Комплексное ПО» выдается технический NFR ключ для тестирования ПО и демонстрации его клиентам. Выполнение 4 практических заданий во время обучения приравнивается к сдаче экзамена. 

Как мы учим 

Техническое обучение — наиболее сложное, нюансы и подробности сложно передать с помощью дистанционных техник, поэтому в нашем учебном центре курсы — очные. В качестве преподавателей привлекаются разработчики оборудования, поскольку информация от первоисточника носит наиболее практический характер в вопросах ремонта и обслуживания техники. 
Все программы обучения комплектуются демостендами, где можно «вживую» посмотреть на технические особенности оборудования, для отработки теоретически полученных знаний доступны индивидуальные рабочие места с полным набором оборудования (ФР, чековые принтеры, принтеры этикеток, ТСД, дисплеи покупателя, весы системные и для этикетирования и др). 
Лектор оказывает методическую поддержку и разбирает ошибки с каждым слушателем. В лекции включается опыт реальных объектов, в том числе по маркировке и ЕГАИС. Обучение ведется в малых группах — 10-18 человек.

*Эти 4 вида обучения являются обязательными для получения самого высокого статуса — АСЦ, если ранее по этим программам сертификат не был получен. Для других статусов обучение является необязательным, но рекомендованным, если вы ремонтируете данное оборудование. 

Подать заявку на обучение можно на сайте «ШТРИХ-М» на странице «График обучения»  или направив письмо-заявку по почте.  Подробности — в Учебном Центре «ШТРИХ-М».

С УВАЖЕНИЕМ, 
руководитель Учебного центра «ШТРИХ-М» 
Пряхина Ирина 
 +7(495) 787-60-90 доб. 281
 tc@shtrih-m.ru