ККТ за 2090 рублей!

ККТ за 2090 рублей!

В современном быстро развивающемся мире безналичная оплата с использованием пластиковых банковских карт набирает всё большую популярность, а наличие у покупателя современного смартфона с NFC-чипом позволяет вообще забыть о том, что такое кошелёк и наличные.

Чтобы не упустить такого покупателя на кассе просто необходимо использовать пинпад, который сможет работать со всеми популярными платёжными системами, при этом пинпад должен быть недорогим и надёжным. Ранее компания "ШТРИХ-М" представила произведённый в России государственной корпорацией «Ростех» PinPad L7150 стоимостью 7900 рублей.

Сегодня, приобретая данный пинпад, вы можете добавить к нему одну из самых узнаваемых и бюджетных ККТ «ЭЛВЕС-МФ» всего за 2090 рублей. Таким образом, стоимость комплекта для вас составит всего 9990 рублей!

Сочетание этих двух устройств поможет организовать в точке расчёта с покупателем приём безналичных платежей в полном соответствии со всеми требованиями Федерального закона. А простота настройки PinPad L7150 и упрощённая схема подключения к эквайрингу позволит избежать дополнительных затрат на обращение к специалистам для его настройки.

Также рады сообщить, что после неожиданно высокого спроса на первую партию этих комплектов, они снова готовы к отгрузке с нашего склада. Заказать комплект из пинпада и ККМ в ТД «ШТРИХ-М», отправив свой запрос на адрес op@shtrih-m.ru