С Новым 2019 Годом!

С Новым 2019 Годом!

«ШТРИХ-М» движется вперёд!

В преддверии Нового года мы с радостью объявляем о том, что наши онлайн-кассы «ШТРИХ-НАНО-Ф» и «ШТРИХ-ON-LINE» теперь поддерживаются в бесплатном кассовом и учётном программном обеспечении Торговля.Онлайн. Это программное решение для малого бизнеса не только даёт широкий набор возможностей (партионный учёт LIFO, FIFO, FEFO, учёт по серийным номерам, онлайн-обновление складских данных, онлайн-расчёт себестоимости по FIFO и т.д.), но и доступ к передовым финансовым технологиям: онлайн-кредитованию торгового предприятия без посещения банка, закупочным программам и проч. А ещё Android-приложение Торговля.Онлайн теперь официально поддерживается на наших уникальных смарт-терминалах «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»!

Следите за новостями: в Новом году мы расширяем линейку устройств, интегрированных с программным решением Торговля.Онлайн.

Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом и желаем успехов, процветания, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть этот год принесёт нам много совместных проектов и побед, укрепит партнёрство и будет способствовать росту экономики нашей страны. Вместе мы можем все!