Доступный способ начать принимать банковские карты

Доступный способ начать принимать банковские карты

Специалисты компании «ШТРИХ-М» разработали самый доступный способ начать принимать банковские карты. Теперь полнофункциональный ПинПад L7150, который принимает все виды карт Visa, Mastercard и национальной системы МИР, работает в одной связке с самой популярной онлайн-кассой в России - Элвес-МФ.

Сочетание недорогой и надёжной онлайн кассы Элвес-МФ и банковского терминала L7150 поможет организовать в точке продаж приём наличных и безналичных платежей в полном соответствии со всеми требованиями 54-ФЗ.

И, конечно же, мы позаботились, чтобы цена на такой комплект – была лучшая на рынке.

Всего 9990 рублей за комплект онлайн-кассы и банковского терминала

Комплект Элвес-МФ + ПинПад L7150 сразу готов к работе из коробки. Вам останется только подключить банковский терминал L7150 к эквайрингу по упрощённой схеме и всего за три дня. При этом комиссия за эквайринг составит 2,1% без требований к расчётному счёту в конкретном банке, ежемесячному торговому обороту и без арендных и скрытых платежей.

Подключение и активация эквайринга в пинпаде L7150 состоит из трёх простых действий:

  1. Приготовьте сканы трёх документов (ИНН, ОГРН/ОГРИП и паспорт руководителя);
  2. Заполните анкету в три шага;
  3. Укажите промокод 105701 для получения специального тарифа на эквайринг.

Заказывайте готовый комплект Элвес-МФ и банковский терминал L7150 в «ШТРИХ-М» всего за 9990 рублей, отправив свой запрос на адрес op@shtrih-m.ru или оформив заказ на сайте по ссылке: https://www.shtrih-m.ru/yarus/