Шок-цена на 2D-сканер VMC BurstScan V с ИК-детекцией

Шок-цена на 2D-сканер VMC BurstScan V с ИК-детекцией

Мы установили шоковые цены на наш уникальный ручной 2D-сканер штрих-кодов VMC BurstScan V, оснащённый встроенным автоматическим инфракрасным (ИК) детектором купюр. Теперь этот сканер, оптимизированный под чтение маркировки и ЕГАИС, можно приобрести по цене ниже, чем на некоторые 1D-модели: новая розничная цена составляет всего 80 у.е. (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ). Все остальные колонки прайс-листа на эту позицию также были кардинально снижены.

Что получает пользователь за эти деньги?

За 80 у.е. конечный клиент получает не только 2D-сканер для работы с маркировкой и алкогольными акцизными марками, но и устройство для проверки подлинности банкнот. VMC BurstScan V – это новая электроника в удобном корпусе пистолетного типа и улучшенные алгоритмы распознавания штрих-кодов, обеспечивающие ещё более высокую скорость работы кассиров. Он оптимизирован для чтения кодов маркировки (Data Matrix) с табачных, медицинских и прочих товаров и способен гарантированно считывать потёртые, поврежденные, низкоконтрастные акцизные марки ЕГАИС (PDF417). Недавно VMC BurstScan V был признан Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ), отвечающим за внедрение системы маркировки в России, самым быстрым 2D-сканером при работе с маркировкой табачной продукции среди всех протестированных моделей.


Валидация купюр

Необычной функцией нового сканера VMC BurstScan V является то, что он может выполнять автоматическую проверку подлинности купюр.

Сканер оснащён вторым видеосенсором, работающим в инфракрасном диапазоне спектра, в котором он делает ИК-снимок купюры и сравнивает его с эталоном. При этом сканер даже не нужно переводить в режим проверки банкнот – он автоматически запускается при обнаружении купюры в области считывания сканера. Если проверяемая купюра выполнена без применения специальных признаков подлинности, видимых в ИК-диапазоне, то перед вами фальшивка. Если же сканер обнаружил ИК-метки – купюра настоящая. В этом случае сканер подаёт характерный звуковой сигнал и зелёным светодиодом подтверждает подлинность банкноты.

Удобство и экономия

Быстрая автоматическая бесконтактная проверка защитных признаков денежных купюр сканером VMC BurstScan V экономит время проведения наличных расчётов, а также существенно снижает расходы на закупку и обслуживание специализированной банковской техники. Совмещение функциональности сканера ШК и детектора валюты в одном устройстве позволяет ещё и экономить место на рабочем столе! А неяркая белая подсветка не вызывает раздражение и переутомление глаз кассира.

Сканер-детектор банкнот VMC BurstScan V доступен на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» в исполнении USB и RS-232.

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, например, решений для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

За подробной информацией о продукте и для его заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».

Консультация по сканеру

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести сканер

Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099