ГК «ШТРИХ-М» представляет свою продукцию на 38th GITEX Technology Week 2018

ГК «ШТРИХ-М» представляет свою продукцию на 38th GITEX Technology Week 2018

Новейшие разработки в сфере организации городского пространства, автоматизации пассажирского транспорта и системы платежей представит Группа Компаний «ШТРИХ-М» на ежегодной выставке GITEX Technology Week. Она пройдет в Дубае (ОАЭ) с 14 по 18 октября. Крупнейшее IT мероприятие на Ближнем Востоке соберет гостей уже в 38-й раз.

Традиционно выставки в Дубае становятся местом встречи бизнеса Ближнего Востока, Северной Африки, Юго-Восточной Азии и Европы. GITEX Technology Week экспонирует достижения в области робототехники, коммуникаций, автоматизации городской среды, финансовых услуг и т.д.

В Dubai World Trade Center, Hall 2, на своем стенде B2-40 ГК «ШТРИХ-М» представит новую модель паркомата на солнечной энергии V. 4, систему подсчета пассажиров по 3D модели человека, систему бесконтактной оплаты проезда, новые модели пинпадов и встраиваемых терминалов YARUS 7000, новый PriceChecker X8. Инновационные продукты компании «ШТРИХ-М» позволяют современным мегаполисам одновременно решать задачи автоматизации транспортной инфраструктуры, обеспечения безопасности, экономии средств и развития сферы услуг.

Опыт участия предыдущих лет показывает, что рынок IT Ближнего Востока один из самых быстрорастущих в мире. И на нём востребована не только продукция ВПК России, но и IT решения для торговли и инфраструктуры. А удачное географическое расположение Дубая делает его торговыми воротами стран Востока, Азии и Африки.

Выставку Gitex компания «ШТРИХ-М» рассматривает, как возможность развития партнерских взаимоотношений и выход на новые рынки сбыта.