ПИР ЭКСПО 2018

ПИР ЭКСПО 2018

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что 24—27 СЕНТЯБРЯ 2018 в МОСКВА КРОКУС ЭКСПО состоится ключевое событие года в сфере гостеприимства, которое нельзя пропустить!

Наш партнер компания 1С- Рарус будет присутствовать на выставке в павильоне 3 на стенде

№ 2С105.

1С-Рарус продемонстрирует свое решение "1С:Фастфуд" на сенсорных терминалах POSCenter POS 700 и POSCenter POS345.

"1С:Фастфуд"развернутый на сенсорных моноблоках POSCenter POS 700 или POSCenter POS345 предназначен для автоматизации предприятий общественного питания, работающих в формате быстрого обслуживания (без официанта).С помощью решения могут быть автоматизированы такие предприятия общественного питания как: одиночные и сетевые столовые, сети ресторанов быстрого питания, фудкорты, буфеты, кафе, бары и закусочные, рестораны формата фри-фло, пекарни и кондитерские, объекты корпоративного и индустриального питания, а также точки уличного питания, фудтраки и выездной кейтеринг (обслуживание мероприятий).

POS – терминалы POSCenter POS 345 и POSCenter POS700 представляют собой стильные и функциональные решения с производительным процессором Intel Bay Trail CPU Celeron J1900 2.4GHz на борту. P-CAP емкостной сенсорный экран предотвращает вторжение воды и пыли, и обеспечивает клиенту отзывчивый сенсорный интерфейс.

Скачать листовку с описанием POS700

Ждем Вас на стенде 1С-Рарус для демонстрации совместного Решения!