Новые возможности сотрудничества и открытая платформа для роста бизнеса

Новые возможности сотрудничества и открытая платформа для роста бизнеса

Вебинар компании «ШТРИХ-М» с успехом состоялся 13 сентября, и вызвал живой интерес у партнеров.

Линейка онлайн-касс «ШТРИХ-М» успешно завершила интеграцию с самыми известными программами автоматизации розницы. О преимущества каждой системы рассказали представители ЕКАМ, Subtotal, LiteBox, aQsi. NCR Silver на вебинаре представил новое облачное решение для малого и среднего бизнеса, а Ростелеком — комплексный продукт, включающий онлайн-кассу, периферию и эквайринг.

Главной темой вебинара стала презентация «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф», как открытой платформы для роста бизнеса. Теперь у этого компактного моноблока «всё-в-одном» предустановлено сразу 6 кассовых ПО, а также добавлен сервис Google Play. Клиент сам может выбрать необходимую программу или скачать ее из Интернета.

Именно в таком решении эта онлайн-касса выходит сейчас с заводского конвейера, те, кто приобрел ее раньше, могут легко обновить интерфейс с помощью инструкции.

Благодаря этим возможностям, а также всем преимуществам «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф», таким как компактность, эргономичность, удобство эксплуатации, подключение любой периферии, мощная электроника для работы предложений без «зависаний», оптимальный размер сенсорного экрана, эта онлайн-касса для малого среднего бизнеса становится универсальной для любой сферы применения: розницы, кафе и ресторанов, такси, курьеров или интернет-магазинов и других.