ВЕБИНАР ДЛЯ ПАРТНЕРОВ «ШТРИХ-М»

ВЕБИНАР ДЛЯ ПАРТНЕРОВ «ШТРИХ-М»

Как заработать на кассовом оборудовании и ПО для малого и среднего бизнеса, а также получать дополнительный ежегодный доход от продажи лицензий? Об этом и многом другом вы узнаете на вебинаре, который состоится уже в этот четверг 13 сентября в 11-00 (мск).

Компания «ШТРИХ-М» расширяет список предлагаемых решений для малого и среднего бизнеса. Теперь наше кассовое оборудование интегрировано с самыми известными программами автоматизации розничной торговли. Для наших партнеров это возможность предлагать клиентам не только современные онлайн-кассы, но и программное обеспечение, а также получать ежегодный дополнительный доход.

На вебинаре 13 сентября о возможностях сотрудничества и преимуществах каждого облачного сервиса расскажут представители крупнейших компаний автоматизации розничных магазинов, которые уже интегрированы с кассовой платформой «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» — ЕКАМ, Subtotal, Litebox, БИФИТ, 1С, ПЛЮС, aQsi.

Спикеры «ШТРИХ-М» выступят с докладами: «Новые неограниченные возможности Android-касс:«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» и их интеграция с ПО и периферией», «Как выбрать кассу по виду бизнеса. Новые возможности «Элвес-МФ».

Также о новом комплексном решении на базе «Элвес-МФ» расскажет представитель компании Ростелеком.

У слушателей есть возможность задать вопросы и получить комментарии «из первых рук».

Для участия в вебинаре необходима регистрация.