Совместное решение «ШТРИХ-М» и Subtotal для малого бизнеса

Совместное решение «ШТРИХ-М» и Subtotal для малого бизнеса

Компания «ШТРИХ-М» расширяет список предлагаемых решений для малого бизнеса с учетом требований закона 54-ФЗ. Теперь наше кассовое оборудование для различных сегментов малого бизнеса интегрировано с кассовым ПО и облачной системой автоматизации Subtotal.

Subtotal – это простое, современное и удобное решение для малого и среднего розничного бизнеса, которое представляет собой кассовое ПО и облачную систему, позволяющие вести автоматизированный складской учет. Подключая онлайн-кассу к системе Subtotal, предприниматель получает инструменты контроля работы сотрудников, экономии времени на рутинных операциях и ведения детальной аналитики. В итоге, это дает экономию затрат и прирост среднего размера чека и выручки. Благодаря подключению онлайн-касс «ШТРИХ-М» к Subtotal, пользователи могут автоматически обновлять справочники товаров на кассовом оборудовании и загружать в Subtotal данные о продажах, возвратах и прочих кассовых операциях. Облачная система автоматизации Subtotal позволяет следить за остатками товаров, печатать накладные, ценники и пр., контролировать подчиненных, вести аналитику по продажам (подсчитывать выручку, видеть наиболее популярные товары, лучших кассиров и т.д.), строить отчёты (по наценке, среднему чеку, прибыли и пр.) и многое другое из любой точки мира, где есть Интернет.

Первый месяц использования сервиса Subtotal — бесплатный, что позволяет оценить все возможности сервиса перед началом платного периода. Кроме того, дополнительный бесплатный месяц эксплуатации может быть предоставлен по промокоду, вкладываемому в некоторое кассовое оборудование «ШТРИХ-М», например, в ККТ «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф».

Subtotal поддерживает работу с различным кассовым оборудованием «ШТРИХ-М»: фискальными регистраторами «ШТРИХ-НАНО-Ф», «ШТРИХ-ON-LINE» и др. (потребуется POS-компьютер или планшет на ОС Android для установки системы Subtotal), а также со смарт-терминалами на Android «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф».

Subtotal предоставляет полноценную экосистему для ведения розничного бизнеса, включающую интеграцию с продуктами партнёров. Список интеграций постоянно расширяется. На сегодняшний день Subtotal работает с большинством Интернет-магазинов, конфигурацией «1С:Бухгалтерия» и онлайн-бухгалтерией «Моё Дело», личным кабинетом банка Тинькофф (автоматическая загрузка выписок) и проч.

Торговый дом «ШТРИХ-М» предлагает воспользоваться связкой из облачной системой автоматизации розничной торговли Subtotal и кассовых аппаратов «ШТРИХ-М» для автоматизации предприятий розничной торговли.