NCR Silver: обучение без ограничения

NCR Silver: обучение без ограничения

Первый вебинар по новому продукту «NCR Silver — облачная онлайн-касса под 54ФЗ», проведенный «ШТРИХ-М» совместно с NCR, вызвал большой интерес у технических специалистов. Полученные знания о новом облачном решении бесспорно обеспечивают конкурентное преимущество на рынке — они дают право получить официальный статус партнера по продажам и обслуживанию решений NCR Silver.

Поскольку первый вебинар не обошелся без технических накладок, и учитывая многочисленные обращения партнеров, компании «ШТРИХ-М» и NCR выпустили специальное обучающее видео.

Теперь вы в любое время сможете его пересмотреть и получить ответы на возникающие вопросы. На видео — подробная инструкция о том, как правильно настроить скидки, акции, встроенную бонусную программу лояльности. Вы узнаете, что такое вариации товаров, так часто используемые в фэшн-ритейле, как их настроить; как работать с модификаторами, где смотреть отчеты, может ли решение работать без связи с облачным сервисом и много другое.

Для повседневной работы с новым облачным решением понадобятся также дополнительные материалы. Архив с документами можно скачать здесь. Вы получите инструкцию «Быстрый старт», руководство пользователя, обучающие материалы (students guide), а также ответы на вопросы, заданные во время первого вебинара.

Обучение является обязательным для получения статуса партнера по продажам и обслуживанию NCR Silver. Статус присваивается по результатам тестирования. Пройти его можно здесь