ШТРИХ-МИНИ-02Ф по специальной акции

ШТРИХ-МИНИ-02Ф по специальной акции

«ШТРИХ-М» объявляет беспрецедентные условия покупки онлайн-кассы нового поколения «ШТРИХ-МИНИ-02Ф». До 31 августа стоимость аппарата составит всего 29 900 рублей. Станьте первым и попадите в ряды участников акции — предложение ограничено.

«ШТРИХ-МИНИ-02Ф» — это не просто новое поколение отлично зарекомендовавшей себя за многие годы модели «ШТРИХ-М-ФР-К». Это надежный фискальный регистратор с передовым функционалом. От предшественника модель отличает более современный дизайн и повышенная производительность — ФР создан на базе японского термопринтера Citizen C-TS2010, что гарантирует не только высококачественную печать, но и высокую скорость — 300 мм/сек. Это преимущество делает аппарат востребованным для магазинов с большой проходимостью.

Главная особенность аппарата — фронтальная выдача чека. Это защищает печатающий механизм от случайного попадания посторонних предметов, а электронику устройства от случайного залива жидкости.

Модель полностью соответствует всем требования 54-ФЗ, ЕГАИС (печатает QR-коды). «ШТРИХ-МИНИ-02Ф» поддерживает форматы фискальных документов 1.05, что позволяет использовать кассу при работе с авансами, предоплатами, скидочными картами и другими «сложными» операциями.

Устройство выполнено в классическом стиле (черный и белый цвета корпуса), отличается компактными габаритами — ККТ легко размещается даже на кассовой точке с недостатком свободного места.

При заказе «ШТРИХ-МИНИ-02Ф» до 31 августа вы приобретаете эту онлайн-кассу всего за 29900 руб. ККТ есть в наличии и готова к отгрузке.