Зарабатывайте вместе с нами!

Зарабатывайте вместе с нами!

Уважаемые партнеры!

Массированная реклама по продвижению контрольно-кассового оборудования «ШТРИХ-М» принесла результаты — огромное количество заявок на покупку техники поступает из разных регионов и городов России. Мы продвигаем нашу продукцию через рекламу в Яндекс, Гугл, YouTube и соц. сетях, а также получаем заказы с нашего основного сайта - shtrih-m.ru. И мы готовы передавать эти заказы вам — нашим Партнерам.

Вам не нужно искать, уговаривать клиентов и рассказывать им о прелестях онлайн-техники — это готовые покупатели, с которыми нужно лишь связаться по телефону и продать им кассу. Все координаты, пожелания клиентов — все это уже есть в нашей CRM.

CRM — это система сбора заявок и распределения их региональным Партнерам. Работает все очень просто: вы регистрируетесь в системе и сразу видите запросы из вашего города или региона. Вам остается только взять заявку в работу, связаться с клиентом и продать ему продукцию ШТРИХ-М, которую он указал в заявке.

Если вы уже наш Партнер, для регистрации в системе по распределению заказов, нужно обратиться к вашему региональному менеджеру. И уже практически в день обращения вы сможете получить новых клиентов, которые готовы купить у вас оборудование в тот же момент.

Если вы готовы сотрудничать с крупнейшим в России производителем контрольно-кассовой техники, но пока не являетесь Партнером — для регистрации перейдите по ссылке и заполните специальную форму.

https://www.shtrih-m.ru/partner-registration/

Зарабатывать больше, не тратя дополнительных усилий — с нами это легко! 

Подключайся и продавай!