Рассекреченные материалы: «ЭЛВЕС –МФ»

Рассекреченные материалы: «ЭЛВЕС –МФ»

Общение с легендарной онлайн-кассой «ЭЛВЕС –МФ», прошедшей не только испытание  временем, но и доказавшей свою надежность и работоспособность в любых, возможно и в экстремальных условиях, теперь не вызовет затруднений даже у школьников. 

Компания–производитель «ШТРИХ-М» выпустила подробные видеоинструкции по каждому шагу работы, начиная с настройки точки доступа WI-FI, входа в режим регистрации до закрытий чека типом «аванс», «кредит», отправки фискальных данных в смс и снятия нужных отчетов. Все то, что вызывало столько затруднений и вопросов, причем не только при работе с этой онлайн-кассой — возврат продажи, комбинированная оплата, отмена чека — стало простым и понятным. 

Видеоинструкции доступны на Youtube-канале и на сайте «ШТРИХ-М». Здесь для просмотра нужно выбрать разделы Продукты/Контрольно-кассовая техника/Онлайн-кассы и на странице «ЭЛВЕС-МФ» нажать кнопку «видео».

На сегодня «ЭЛВЕС-МФ», пожалуй, самая популярная онлайн-касса — продано более миллиона экземпляров. Популярность объясняется не только надежностью и простой эксплуатации, но и ценой — 6900 (без ФН) и 12900 (с ФН-15 мес.).  Сделать заказ можно из любой точки России на сайте retail.shtrih-m.ru,  доставка в течение суток.