Умная рассрочка для умной кассы

Умная рассрочка для умной кассы

Окупится раньше, чем вы заплатите — такую уникальную возможность при покупке онлайн-кассы предоставляет «ШТРИХ-М» своим клиентам. Чтобы приобрести умную технику в рассрочку 0% по цене производителя, без дилерских наценок, достаточно оставить заявку на сайте retail.shtrih-m.ru

При этом предприниматели не ограничены выбором одной модели — легко можно подобрать аппарат идеально подходящий для конкретного бизнеса. Так, для мобильной торговли лучшим решением станет «ШТРИХ-НАНО-Ф». Одна из самых бюджетных касс помещается на ладони, при желании ее можно закрепить на поясе. Если требуется недорогая, простая, ударопрочная и морозостойкая касса для стационарной и выездной торговли — ваш выбор «ЭЛВЕС-МФ». Для торговой точки с хорошей проходимостью подойдет «ШТРИХ-ON-LINE»: небольшие размеры, невысокая цена, высокоскоростная печать и исключительное качество благодаря надежному японскому принтеру чеков. «ШТРИХ- СМАРТПОС-Ф» — техника поколения «next» с 7-дюймовым сенсорным экраном и встроенным принтером чеков оптимальна для стационарной работы с возможностью подключения различной периферии. «СМАРТ-терминал aQsi 5Ф» одинаково хорош для розничных и интернет-магазинов, кофеен и фастфудов, курьерских служб.

Беспроцентная рассрочка — это не все, что готов предложить «ШТРИХ-М» малому бизнесу. При покупке кассы и заключении договора на РКО и эквайринг, «Тинькофф» — партнер компании — предоставляет кэшбек в размере 5000 рублей, бесплатный банковский терминал, а ставка на эквайринг в этом случае составит всего 1,69%.

И самое главное — при покупке кассы в рассрочку от компании «ШТРИХ-М», вы получите налоговый вычет (до 18000 руб), даже не выплатив целиком всю сумму за кассу. Успеть сделать выбор надо до 1 июля, определиться с нужной вам моделью можно на сайте retail.shtrih-m.ru.