Бесплатная онлайн-касса в твоем смартфоне!

Бесплатная онлайн-касса в твоем смартфоне!

Обычный сотовый телефон давно уже перестал быть просто средством связи. Теперь его легко превратить еще и в полноценную онлайн-кассу. Нужно просто установить на него кассовую программу «ПЛЮС».

Такая онлайн-касса не требует специальных технических навыков и дополнительных трат: нужное приложение легко найти на Play market (Google play) и просто скачать его. Программа бесплатная, а чтобы вы могли убедиться в ее актуальности, можно для начала использовать демо-версию.

Теперь у вас есть все необходимое для выполнения требований закона и без громоздкого оборудования — смартфон с подключенным к нему фискальным регистратором (принтер чеков с фискальной памятью) не занимает много места в торговой точке, а если у вас выездная торговля, курьерская служба, ее можно просто поместить в карман. Для таких случаев есть несколько вариантов компактных, легких и надежных фискальных регистраторов.

Идеальный вариант для мобильной торговли — «ШТРИХ-НАНО-Ф». Помещается на ладони, создана для малого бизнеса, приятная цена. Для стационарных точек — «ШТРИХ-ON-LINE»: небольшие размеры, невысокая цена, высокоскоростная печать и исключительное качество благодаря надежному японскому принтеру чеков.