Все и сразу: новое решение для малого бизнеса

Все и сразу: новое решение для малого бизнеса

«ШТРИХ-М» представляет новое комплексное решение для предпринимателей — простую и удобную в эксплуатации онлайн-кассу с полным набором функций, необходимых для соответствия требованиям 54-ФЗ и эффективной торговой деятельности.

Уникальный комплект создан совместно с ПАО «Ростелеком», компанией «Позитрон» и «Ярус» (ОФД-Я). Реализация и сервисное обслуживание производится под общим брендом — онлайн-касса «Ростелеком». В комплекте — востребованная и хорошо зарекомендовавшая себя на рынке ККТ «Элвес-МФ» с новым кассовым решением по приему банковских карт (внешний считыватель), фискальный накопитель, ОФД-Я, сканер и WI-FI роутер.

Такое «решение под ключ» полностью закрывает возможные потребности и трудности перехода на новые требования закона: клиент сразу вместе с онлайн-кассой получает бесперебойный интернет, услуги эквайринга и оператора фискальных данных. В комплекте также программа упрощенной регистрации в ФНС, ОФД и получения КЭП. При этом, онлайн-касса «Ростелеком» на сегодня — одно из самых выгодных предложений: цена за полнофункциональное решение минимальна, кроме того, клиент может получить технику, а оплатить ее через месяц или выбрать рассрочку на год.