Конференция с тест-драйвом «ПЛЮС.MADE IN RUSSIA» 25 апреля

Конференция с тест-драйвом «ПЛЮС.MADE IN RUSSIA» 25 апреля

Штрих-М - ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса приглашает партнеров на уникальный тест-драйв умной кассы «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф», который пройдет в рамках конференции «ПЛЮС.MADE IN RUSSIA».

Конференция с презентацией и тест-драйвом нового эргономичного моноблока для 54-ФЗ пройдет 25 апреля 2018 г. в Москве, в отеле «Корстон» с 15 до 18 часов.

Простой в эксплуатации моноблок ККТ «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» работает на ОС Android с предустановленной кассовой программой «ПЛЮС Кассир» для 54-ФЗ. Касса предназначена для стационарной работы на небольших розничных точках, где требуется работа с различным периферийным оборудованием – сканерами штрих-кода, банковскими терминалами, весами и проч.

Еще никогда работа на кассе не была такой приятной и лёгкой. И вы в этом сможете убедиться лично! Эргономика моноблока и простота кассового приложения сделают работу кассира удовольствием. Регистрация в личном кабинете за пару кликов, заведение структуры предприятия и всех касс, быстрое создание товаров как на кассе, так и в личном кабинете с синхронизацией между всеми кассами. Все основные торговые операции (продажа, сторно, возврат) кассир выполнит даже без изучения инструкции!

Приятным дополнением во время конференции станет розыгрыш моноблоков ККТ «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» и подписки на 1С.

Регистрация на мероприятие