«ПЛЮС Кассир»: вышел знаковый релиз кассового ПО

«ПЛЮС Кассир»: вышел знаковый релиз кассового ПО

Компания «КИВИ Штрих» объявляет о выпуске нового релиза своей кассовой программы «ПЛЮС Кассир», в который были внесены изменения, существенные повысившие удобство работы с приложением.

Первое и самое важное – теперь наш интерфейс адаптирован не только под планшеты с экраном 7 дюймов, но и под смартфоны, диагональ экранов которых составляет 5 дюймов и более. Мы постарались сделать так, чтобы размер и положение кнопок и текста автоматически подстраивались под диагональ и разрешение экрана Android-устройства, на котором установлена наша кассовая программа «ПЛЮС Кассир». Теперь вы сможете забыть про съехавший текст и наслаждаться дизайном, разработанным UX-специалистами команды «ПЛЮС».

Мы улучшили интеграцию с сервисной программой в части настройки связи с ККТ: теперь подключение ККТ по QR-коду выполняется быстрее и надёжнее.

Кроме того, мы полностью переработали интерфейс настроек кассовой программы и менеджера оборудования в том числе, реализовав его в едином для всей кассовой программы стиле. Был улучшен процесс подключения и настройки ККТ и сканеров штрих-кода. В менеджере оборудования вы теперь можете легко проверить, есть ли связь с фискальным регистратором, нажав кнопку проверки связи: при наличии связи с устройством приложение выдаст модель и серийный номер ККТ в рамках модели, в противном случае – вернёт ошибку.

Мы также позаботились о том, чтобы пользователи решения на кассовой программе «ПЛЮС Кассир» экономили чековую ленту, ведь теперь мы объединяем в чеке позиции с одинаковым товаром. В целях соответствия требованиям 54-ФЗ мы научили наше приложение отправлять покупателям через ОФД SMS или электронные письма со ссылками на электронные копии их чеков. И, конечно же, мы постарались исправить ошибки, выявленные в процессе эксплуатации приложения.

Мы хорошо поработали над «ПЛЮСом» и призываем оценить результат нашего труда – устанавливайте наше приложение из Google Play или скачивайте его apk с нашего сайта!

PS

Напоминаем, что в среду 11 апреля 2018 года в 11-00 по московскому времени мы проводим бесплатный вебинар «Выход в ПЛЮС», в рамках которого мы подробно расскажем о работе с кассовой программой «ПЛЮС Кассир». Записывайтесь, пока есть места!

Ссылка на участие в вебинаре