14 и 15 марта в городах Саранск и Пенза состоялись семинары для представителей малого бизнеса и ЦТО

14 и 15 марта в городах Саранск и Пенза состоялись семинары для представителей малого бизнеса и ЦТО

Мероприятие было организовано партнером компании «ШТРИХ-М» в г. Саранск ООО "Решение Н" и в г. Пенза Торгово-сервисного центра "Лига". В семинаре также приняли участие представители налоговых органов.

Специалисты «ШТРИХ-М» продемонстрировали собственную линейку продуктов - среди которых наиболее востребованные и надежные кассы «ШТРИХ-М-01Ф», «ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф», «ШТРИХ-ON-LINE», автономная «ШТРИХ -МПЕЙ-Ф» и др.

На семинаре обсуждались ключевые вопросы перехода на новые правила работы ККТ. Представители «ШТРИХ-М» ответили на вопросы конечных пользователей и рассказали о возможностях: «ШТРИХ-МПЕЙ-Ф», «онлайн-касс» с «ноля», комплексном решения для малого бизнеса - готовом кассовом место с ОФД и товароучетной программе без дополнительных ежемесячных платежей за 23 000 рублей. Оператор фискальных данных ОФД-Я презентовал свои готовые решения, а ЦТО и сервисный центр обозначили предложения и гарантии по сопровождению и обслуживанию.

«ШТРИХ-М» уделяет большое внимание информационной работе и участию в территориальных встречах для обеспечения клиентов полноценными и наиболее актуальными сведениями и материалами.