«ШТРИХ-М» проводит серию региональных конференций совместно с партнерами

Мы приглашаем всех заинтересованных на наши мероприятия, посвященные второй волне перехода на онлайн-кассы. Встречи пройдут во всех регионах страны. Участие бесплатное. Присоединяйтесь к конференции в вашем городе!

Участники конференций получат самую актуальную и полезную информацию из первых уст - как легко и без лишних затрат выполнить все требования закона (о применении контрольно-кассовой техники - 54-ФЗ). Наша информация будет особенно полезна плательщикам ЕНВД и патента.

Мы ставим целью наших встреч максимальное информирование предпринимателей о работе по новым правилам. А также налаживание коммуникации новых пользователей с нашими партнерами в регионах для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Уважаемые партнеры, вас мы также ждем на наших конференциях, где вы сможете получить обратную связь непосредственно от клиентов.

Рекламная поддержка данных мероприятий будет полностью обеспечена компанией «ШТРИХ-М».

Если Вы еще не являетесь партнером «ШТРИХ-М» – сейчас лучшее время, чтобы начать нашу историю успешного сотрудничества! Чтобы присоединиться к партнерской сети «ШТРИХ-М», пройдите по ссылке.

Программа конференций:


Конференция в Вашем городе: