NCR SILVER презентует в сочи свои POS-решения от мирового производителя

NCR SILVER презентует в сочи свои POS-решения от мирового производителя


В этом году в России официально стартуют продажи онлайн-кассы для малого и среднего бизнеса NCR Silver от мирового поставщика технологических решений для рынка ритейла и банковского сектора, компании NCR.

Официальный анонс состоится 24 января в рамках ежегодной партнерской конференции «ШТРИХ-М» в Сочи. Презентовать совместный продукт будет Президент NCR Silver Крис Поэльма.

Изначально разработанный для североамериканского рынка, NCR Silver является клиент-серверным решением, адаптированным под нужды российского потребителя и полностью отвечающим требованиям 54-ФЗ.

Софт, разработанный для платформы Андроид, имеет богатый функционал, включающий не только проведение кассовых операции с наличными и безналичными средствами оплаты, но и встроенную товароучетную систему, расширенную аналитику по продажам, встроенную программу лояльности, функции email-маркетинга и многое другое.

Личный кабинет, находящийся «в облаке», позволяет с легкостью масштабировать решение, предоставляя владельцам бизнеса возможность управления любым количеством торговых объектов в сети, обеспечивая актуальными данными о текущем состоянии бизнеса, складских запасах, эффективности маркетинговых акций и многом другом.

Смотрите подробную информацию о предстоящей конференции и условиях участие в новостных материалах на нашем сайте.