На конференции в Сочи представят новый формат онлайн-касс - ПЛЮС воздушный

На конференции в Сочи представят новый формат онлайн-касс - ПЛЮС воздушный

pluskassa.ru

24-25 января 2018 года на ежегодной партнерской конференции в Сочи Компания ПЛЮС* представит новое решение на рынке ККТ, разработанное специально для малого бизнеса - ПЛЮС Воздушный, превращающее планшет на Android в полноценную кассу по 54-ФЗ.

Достаточно установить на ваш Android-планшет бесплатное приложение ПЛЮС Кассир и подключить любой фискальный регистратор производства ШТРИХ-М по Wi-Fi — и у вас полноценная касса, соответствующая всем требованиям 54-ФЗ. Также, при необходимости, по Bluetooth можно подключить сканер штрих-кода и терминал для приема банковских карт.

В приложении реализованы необходимые кассовые функции: различные способы регистрации продаж, управление каталогом, контроль за действиями кассиров, печать отчетов и поддержка дисконтных схем. Взаимодействие оператора с программой и ее настройка максимально просты. Предпринимателям не придется тратить много времени на обучение кассиров или продавцов.

Более подробную информацию о технологии ПЛЮС Воздушный смотрите в ролике:


Подробную информацию о конференции, условия участия – смотрите на нашем сайте в разделе новости.

Спешите принять участие в первом масштабном событии года в сфере ритейла!

*Компания ПЛЮС

Совместное предприятие Группы компаний ШТРИХ-М, ведущего российского разработчика и производителя высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса и группы QIWI, одной из ведущих финтех-компаний в России, управляющей одноименным платежным сервисом.

Смотрите подробности на сайте.