Комплексное обучение по Программному обеспечению и оборудованию 2-6 октября

Комплексное обучение по Программному обеспечению и оборудованию 2-6 октября


Уважаемые партнеры!

2-6 октября 2017 года состоится «Комплексное обучение по Программному обеспечению и оборудованию + ЕГАИС и 54-ФЗ».

В связи с введением системы «ЕГАИС» и «54-ФЗ»* возникло много теоретических и практических вопросов, а именно:

- Что такое система ЕГАИС и как это затрагивает работу магазина и предприятия общепита

- Какое оборудование предложить клиенту и что делать с уже установленным оборудованием;
что нужно дорабатывать в связи с введением нового закона «54-ФЗ»;
как строить работу в торговом зале, на кассовом месте и на складе;
какие настройки делать в программном обеспечении, чтобы склад и касса работали корректно

Необходимо обеспечить наличие связи между кассовым и товароучетным ПО, понимать назначение определенных торговых и управленческих операций, логику программного обеспечения и задачи директора компании, администратора, кассира, товароведа и бухгалтера. Также необходимо подобрать оборудование, настроить и уметь показать специфику работы с ним.

 

Мы предлагаем Вашему вниманию традиционную программу, в которой совмещены вопросы настройки программного обеспечения и подключения оборудования:

«Комплексная программа по ПО и оборудованию + ЕГАИС

"ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5"+ "ШТРИХ-М:Кассир5 + "ШТРИХ-М: Ресторан BackOffice5+ "ШТРИХ-М: Официант"

Данная программа была специально разработана для партнерских организаций с целью освоения функционала кассового и товароучетного ПО, а также сопутствующего оборудования.

 

В ноябре 2015 года мы ввели дополнительный Учебный блок «ЕГАИС», который позволяет максимально погрузиться в вопросы товароучета и реализации алкогольной продукции. Демонстрация работы с ЕГАИС производится на реальном объекте.

Наш Учебный курс мы также называем «Автоматизация магазина и предприятия общепита» - рассматриваются не только вопросы освоения функционала программы , но и даются практические знания по работе с оборудованием, без которого не может функционировать торговая точка.

 

Примеры оборудования, с которым будет работать слушатель:

Комплексы Этикетирования (Весы с функцией печати этикетки), принтеры этикеток, терминалы сбора данных («Клевернс» и ДОСовские терминалы), сканеры 2D (для считывания  штрих-кода «акцизной марки»), системные весы, дисплеи покупателя, чековые принтеры, фискальные регистраторы с эмулятором ФН.

 

Обучение производится с использованием индивидуального рабочего места для отработки практического занятия. На рабочем месте установлено только самое новое профессиональное оборудование, которое применяется в торговле, а именно - Pos-системы нового поколения:

Вариант «Pos-системы АлкоМаркет»

Вариант «Pos-системы «ШТРИХ-POS -ATOM»

Вариант сборного кассового решения на базе POS-КОМПЬЮТЕРА "SHTRIH POS-PC 56"

Вариант сборного кассового решения на базе POS КОМПЬЮТЕРA "SHTRIH KPC6"

Вариант сборного кассового решения на базе SHTRIH ITOUCHPOS 485 

 

Во время одного из практических занятий слушатель максимально моделирует работу приема товара на склад и его реализацию на кассовом рабочем месте. Блок «ЕГАИС» в части подтверждения продажи работает в дэмо-режиме, однако, мы имеем возможность печати «боевых чеков» с генерацией слипа «QR код» с последующей проверкой легитимности покупки клиентом.

 

Подробная программа обучения.

 

Ближайшее обучение состоится 2-6 октября 2017 г (обучение очное пятидневное), в группе всего 10 мест. Стоимость обучения составляет 20.000 руб. за 5 дней обучения (1 специалист)

По окончании обучения выдается сертификат, при успешном выполнении 4-х практических заданий выдается NFR ключ, предназначенный для тестирования программного обеспечения и продолжения освоения функционала программ в партнерской организации.


На очном обучении вы имеете возможность:

Задавать интересующие вопросы лектору по той или иной теме, уточнять усвоенный материал, консультироваться по реальным объектам

Обмениваться опытом с коллегами

Проводить эксперименты, выходящие за рамки выполненного задания, но в рамках отведенного времени (для опытных внедренцев, которые желают смоделировать во время учебного процесса нестандартные ситуации)

Менять на свое усмотрение комплекты и виды оборудования с целью получения максимального опыта и разнообразия практического занятия


Обучение проводит сотрудник отдела внедрения компании «ШТРИХ-М», непосредственно работающий с клиентами по автоматизации магазинов и предприятий общепита. Опыт работы преподавателем в Учебном центре – более пяти лет, опыт практической работы 10 лет.


*«54-ФЗ» рассматривается в разрезе работы с программным обеспечением «ШТРИХ-М: Кассир» - корректные настройки ПО, общие рекомендации и сбойные ситуации, которые могут возникать. Подробно вопрос настройки «Фискального регистратора» через драйвер рассматривается в другой программе обучения «Фискальные регистраторы-доработка до 54-ФЗ-переходный период» -данная программа доступна для сервисных партнеров, имеющих договор аккредитации.


Напоминаем, что «Комплексное обучение по программному обеспечению» доступно для партнеров компании «ШТРИХ-М». При наличии свободных мест «конечные клиенты» также могут претендовать на обучение, однако, стоимость изменяется и такому слушателю не выдается технический ключ НФР и не оказывается бесплатная техническая поддержка по окончании обучения. «Конечного клиента» может заинтересовать блок «Торговое предприятие 5»+ «Кассир 5».

 

По вопросам участия в данном обучении обращайтесь:

tc@shtrih-m.ru, телефон +7(495) 787-60-90 доб. 281

Руководитель Учебного центра «ШТРИХ-М» Пряхина Ирина