Онлайн-кассы: актуальная техническая информация

Онлайн-кассы: актуальная техническая информация

В связи с переходом на онлайн кассы возникает множество технических вопросов. Вроде бы всё просто: вот принтер, вот фискальный накопитель, но как связать все это с действующим программным обеспечением, какие именно нужны драйвера для каждого отдельного случая?
Эксперты утверждают, что нет ничего проще, чем модернизировать кассу, однако на практике, большинству владельцев ККТ вновь и вновь приходится с этим вопросом обращаться в Центры технического обслуживания.

Впредь подобных проблем можно избежать: на сайте «ШТРИХ-М» для всех - даже незарегистрированных пользователей - открыт «Личный кабинет ЦТО» со всей актуальной технической информацией в открытом доступе.

Здесь представлены подробная пошаговая инструкция с фотоиллюстрациями по модернизации действующих ККТ, новые модели онлайн касс производства «ШТРИХ-М» и другая информация. Для каждой кассы указаны типы необходимых драйверов, возможные прошивки системной платы, ремонтная документация и всё, что может вызывать затруднения в нынешней ситуации даже у технически подкованных пользователей кассовой техники.

Теперь клиенты группы компаний «ШТРИХ-М» смогут разбираться не только в общих характеристиках той или иной модели ККТ, но и в большинстве технических и программных нюансов, известных ранее только специалистам ЦТО.