Для чего нужен дисплей покупателя?

Для чего нужен дисплей покупателя? Применение дисплея покупателя является важной и обязательной составляющей POS-системы на кассе в торговой точке или в сфере общепита, если в ней применяется фискальный регистратор. Обеспечивая наглядность кассового процесса в первую очередь для покупателя, дисплей отображает информацию о стоимости весового или штучного товара, общей стоимости покупок, сдаче и т.д. Помимо этого он может сообщать покупателям дополнительную рекламную информацию в виде бегущей строки, что косвенным образом позволяет повысить товарооборот.

Устанавливая дисплей покупателя в магазине, кафе или баре, вы предоставляете клиенту возможность ещё раз проверить покупки в момент оформления чека, повышаете доверие к кассиру, снимаете с него лишние вопросы покупателя, тем самым увеличивая ещё и проходимость кассовой точки.

Современные стильные и эргономичные дисплеи покупателя обеспечивают удобство работы и для продавца, работающего за высокой стойкой, например, в весовых отделах хозяйственных магазинов или в кулинарии. Дисплей можно установить самым удобным образом по высоте стойки и повернуть экран так, чтобы информация на нём была видна покупателю. LCD технология, применяемая во многих современных дисплеях, гарантирует хорошую читаемость информации при любой освещенности помещения.

Разработанный компанией «ШТРИХ-М», дисплей покупателя ШТРИХ-Т D3 стал новой ступенью в развитии этого оборудования. При его разработке и конструировании были учтены не только пожелания пользователей оборудования, но также практический опыт его применения в точках продаж, современные требования и тенденции в развитии направления. Контрастный LCD-дисплей поддерживает весь перечисленный функционал, включая «бегущую строку». Стильный корпус обеспечивает надёжную защиту от пыли, влаги и ударов, а новая электроника обеспечивает экономичное энергопотребление и длительное время непрерывной работы.

Но самое главное – это то, что в условиях современных экономических реалий, стоимость дисплея вышла на ещё более привлекательный уровень без потери в качестве!

Кому мы можем рекомендовать этот дисплей покупателя? Продуктовым оптовым и розничным магазинам, хозяйственным и бакалейным лавкам, магазинам стройматериалов, кафе, барам ресторанам и столовым, организациям сферы транспорта и транспортных перевозок, сувенирным лавкам, бутикам, гостиницам, организациям сферы развлечений и многим другим компаниям, которые используют при расчётах фискальные регистраторы.

Консультация по оборудованию:
Алексеев Максим
Руководитель направления оборудования для штрихкодирования и POS-периферии ТД «ШТРИХ-М»
E-mail: pp@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 357

Приобрести товар:
У представителей или в Торговом доме «ШТРИХ-М»
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099