Обучение по ЕГАИС для партнерских организаций в 2016 году.

Обучение по ЕГАИС для партнерских организаций в 2016 году.

Обучение по ЕГАИС для партнерских организаций в 2016 году.

Уважаемые партнеры!

В связи с введением системы «ЕГАИС» у Вас появилось много теоретических и практических вопросов, а именно:
Таким образом, нам необходимо сделать грамотную связь между кассовым и товароучетным ПО, понимать назначение определенных торговых и управленческих операций, логику программного обеспечения и задачи директора компании, администратора, кассира, товароведа и ,конечно, бухгалтера. Не забываем про оборудование, которое необходимо подобрать, настроить и уметь показать как с ним работать.


Первое, что хотелось бы отметить, это то что вы всегда можете обратиться в Учебный Центр и задать интересующие Вас вопросы.
Со своей стороны мы предлагаем Вашему вниманию 2 очные программы, которые получили новую актуальность в связи с последними изменениями.

1) Обучение по теме «Фискальные регистраторы».
Обучение доступно для компаний, имеющих актуальный договор аккредитации.
По вопросу пролонгирования договоров просьба обращаться к менеджеру по аккредитации Даньшиной Марии. Условия получения/продления аккредитации указано на сайте www.shtrih-m.ru раздел партнерам/аккредитация.

2) «Комплексная программа по ПО и оборудованию + ЕГАИС
"ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5"+ "ШТРИХ-М:Кассир5 + "ШТРИХ-М: Ресторан BackOffice5+ "ШТРИХ-М: Официант".
Данная программа была специально разработана для партнерских организаций с целью освоения функционала кассового и товароучетного ПО.

В ноябре 2015 года мы ввели дополнительный Учебный блок «ЕГАИС», который позволяет максимально погрузиться в вопросы товароучета и реализации алкогольной продукции.

Наш Учебный курс мы также называем «Автоматизация магазина и предприятия общепита», так на нем рассматриваются не только вопросы освоения функционала программы , но и даются практические знания по работе с оборудованием, без которого не может функционировать торговая точка.

Примеры оборудования, с которым будет работать слушатель:
Комплексы Этикетирования (Весы с функцией печати этикетки), принтеры этикеток, терминалы сбора данных ( «Клевернс» и ДОСовские терминалы), сканеры 2D (для считывания  штрих-кода «акцизной марки»), системные весы, дисплеи покупателя, чековые принтеры, фискальные регистраторы с эмулятором ЭКЛЗ, доработанные до требования ЕГАИС, фискальные регистраторы с эмулятором ЭКЛЗ соответствующие требованиям ЕГАИС без доработки.

Обучение производится с использованием индивидуального рабочего места для отработки практического занятия. На рабочем месте присутствует только самое актуальное профессиональное оборудование, которое применяется в торговле, а именно- Pos-системы нового поколения:

  1. Вариант «Pos-системы АлкоМаркет»
  2. Вариант «Pos-системы «ШТРИХ-POS -ATOM»
  3. Вариант сборного кассового решения на базе POS-КОМПЬЮТЕРА "SHTRIH POS-PC 56"
  4. Вариант сборного кассового решения на базе POS КОМПЬЮТЕРA "SHTRIH KPC6"
  5. Вариант сборного кассового решения на базе SHTRIH ITOUCHPOS 485 

Во время одного из практических занятий слушатель максимально моделирует работу приема товара на склад и его реализацию на кассовом рабочем месте. Блок «ЕГАИС» в части подтверждении продажи работает в дэмо-режиме, однако мы имеем возможность печати «боевых чеков» (эмулятор ЭКЛЗ) с генерацией слипа «QR код»., с последующей проверкой легитимности покупки покупателем.

Подробная программа обучения.

Ближайшее обучение состоится 25 - 29 апреля 2016 года (обучение очное пятидневное), в группе всего 10 мест.

По окончании обучения выдается сертификат, при успешном выполнении 4-х практических заданий выдается NFR ключ, предназначенный для тестирования программного обеспечения и продолжения освоения функционала программ в партнерской организации.

На очном обучении вы имеете возможность:

Обучение проводит сотрудник отдела внедрения компании «ШТРИХ-М», непосредственно работающий с клиентами по автоматизации магазинов и предприятий общепита. Опыт работы преподавателем в Учебном центре – больше 3-х лет., опыт практической работы 7 лет.

По вопросам участия в данном обучении просьба обращаться по адресу:
tc@shtrih-m.ru
или по телефону +7(495) 787-60-90 доб. 281.
Руководитель Учебного центра «ШТРИХ-М» Пряхина Ирина.