Программа выступлений на конференциях

Уважаемые клиенты и партнеры.

10 декабря 2015г. в Москве в Известия-Холл состоится Всероссийская конференция общероссийской общественной организации Деловая Россия, посвященная  внесению изменений в федеральный закон  54-ФЗ о применении ККТ и внедрению системы ЕГАИС– главным событиям 2016 года на рынке розничной торговли и кассового бизнеса.

Программа конференции на 9 декабря включает в себя следующие темы:
Выступать с презентациями будут представители компаний – производителей контрольно-кассовой техники и другого оборудования для ЕГАИС, а также представители платежных систем и других организаций, таких ГНИВС, ЦЕНТРИНФОРМ.
 
Программа конференции на 10 декабря включает в себя следующие темы:
Выступать с презентациями будут представители таких общественных организаций как Деловая Россия, Общероссийский народный фронт. А также будут выступать представители государственных органов, ФНС и ФС Росалкорегулирования.

Кроме того, на мероприятии выступят представители розничных сетей и некоммерческих объединений коммерческих предприятий рынка розничной торговли и услуг.

Участникам конференции предоставляется уникальная возможность услышать из первых уст о грядущих изменениях в законодательстве, новых условиях работы предприятий, использующих в своей работе контрольно-кассовую технику.

Самая актуальная информация, ближайшие планы, нюансы и ответы на многие другие вопросы вы сможете услышать, посетив наше мероприятие.
 
Ждем вас на наших мероприятиях!
 
С уважением, компания «ШТРИХ-М»

Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099