Ключевые спикеры на конференции. Егоров Даниил Вячеславович.

Ключевые спикеры на конференции. Егоров Даниил Вячеславович. Уважаемые клиенты и партнеры.
 
10 декабря 2015г. в Москве в Известия-Холл состоится Всероссийская конференция общероссийской общественной организации Деловая Россия, посвященная  внесению изменений в федеральный закон  54-ФЗ о применении ККТ и внедрению системы ЕГАИС– главным событиям 2016 года на рынке розничной торговли и кассового бизнеса.
 
Приглашен к выступлению вдохновитель существующих изменений федерального закона 54-ФЗ, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Даниил Вячеславович Егоров.

Даниил Вячеславович непосредственно координирует работу налоговых органов по регистрации контрольно-кассовой техники, организации и методологическому обеспечению работы налоговых органов по осуществлению контроля за соблюдением организациями и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, а также полнотой учета денежной выручки, полученной с их использованием.
 
В своем выступлении Даниил Вячеславович  постарается осветить такие темы как:
Участникам конференции предоставляется уникальная возможность услышать из первых уст о грядущих изменениях в законодательстве, новых условиях работы предприятий, использующих в своей работе контрольно-кассовую технику.
Самая актуальная информация, ближайшие планы, нюансы и ответы на многие другие вопросы вы сможете услышать, посетив наше мероприятие.
 
Ждем вас на наших мероприятиях!
 
С уважением, компания «ШТРИХ-М»
 
Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099