NetPoint Industrial грязи не боятся!


Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п. 

 Имея практику в разработке и производстве терминалов самообслуживания и информационных киосков, наша компания, не без запросов наших партнеров решила создать нечто действительно серьезное. Встречайте - новый Киоск Самообслуживания NetPoint Industrial. Как видно из названия, данный киоск предназначен для использования на производствах в том числе и загрязнённых, не отапливаемых цехах. Киоск имеет систему подогрева и вентиляции, защищенную фильтрами. 

Большая партия киосков прошла проверку на прочность в одном из крупнейших горно металлургических холдингов – «УГМК». NetPoint Industrial без нареканий отработали в цехах заводов по обработке цветных металлов и показали себя с наилучшей стороны. Автоматизация производственных процессов позволила ускорить работу на местах при получении сырья и выдачи готовой продукции заводов и как следствие повысить производительность труда, а также организовать учет продукции на протяжении всей технологической цепочки. 

Это не первый опыт нашей компании в использовании киосков на крупных производствах или в цехах. Так наши киоски трудятся на Станциях Технического Обслуживания автомобилей и автомойках, целлюлозно-бумажных комбинатах. Но это первый киоск с богатым набором функций созданный именно для загрязнённых производств с возможностью работать с сенсорным экраном даже в перчатках.  

Модель киосков NetPoint Industrial может быть оборудована большим количеством опций: 

С уважением,
компания «YARUS LTD»
www.yarus.me 
yarus@yarus.me
Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099