Информация для партнеров о размещении публикаций о внедрениях.

Уважаемые партнеры!

Если ваша компания авторизована на нашем сайте в качестве партнера, просим вас разместить информацию о внедрениях, которые были выполнены вами в течение 2014 года.

Компании, опубликовавшие наибольшее количество отчетов о реализованных внедрениях оборудования и ПО "ШТРИХ-М" в различных отраслях торговли и услуг, будут размещены на Доске почета, которая теперь находится на главной странице нашего сайта!

С начала 2015 года компании, в профиле которых нет информации  о внедрениях, будут удалены из списка "Наши партнеры" на сайте "ШТРИХ-М".

Обращаем ваше внимание, что данная информация предназначена, в первую очередь, для ваших потенциальных клиентов  и выполняет функцию продвижения услуг вашей компании на региональном рынке.

Так выглядит ваша страница, если вы позаботились об имидже своей организации:

Внедрения.jpg

Как это сделать:

Шаг 1. 
Войдите в личный кабинет вашей компании.
Логин и пароль были высланы вам на электронную почту, указанную при регистрации.

Шаг 2.
В административной панели личного кабинета (в левой части страницы) существует раздел"Опубликовать внедрение", в котором необходимо заполнить все существующие поля.
Опубликовать внедрение.jpg

Шаг 3.
Правильно заполнить поля.

"Название объекта"Название магазина (организации), где осуществлялось внедрение.
"Загрузить фото"
Необходимо добавить не менее двух качественных фотографий, на которых будет изображено внедренное оборудование или программное обеспечение "ШТРИХ-М". 
Например: первое фото - фасад и название магазина, следующие - оборудованное рабочее место кассира, персонал за работой, программное обеспечение на мониторе кассира или товароведа крупным планом. 
Фотографии, на которых изображена продукция других производителей или не дистрибутируемая ГК "ШТРИХ-М", будут удалены.
"Вид деятельности"Выберете любой вариант, т.к.данное поле находится на доработке.
"Дата открытия"Укажите дату, когда было выполнено ваше внедрение или дату открытия данного предприятия.
"Адрес"Укажите адрес и тип расположения объекта.
В графе "Клиент" выберите его название или, при его отсутствии в готовом списке клиентов, оставьте вариант" Клиент".
"Дополнительные 
характеристики"
По вашему желанию, вы сами можете добавить характеристики объекта или решения, которые  считаете необходимым указать.
"Краткое описание"Коротко расскажите об основных целях, которые требовалось достичь при выполнении внедрения.
"Подробное описание"В этом разделе сообщите всю самую важную информацию для ваших потенциальных клиентов: какие задачи были выполнены, как ваши специалисты усовершенствовали процесс работы, какие преимущества и выгоды от автоматизации получил заказчик и его персонал.
"Оборудование"Выберите из списка продукции "ШТРИХ-М" оборудование, которое было установлено в данном проекте.
Если оборудование не обнаружено вами среди предложенных вариантов, сообщите нам об этом на site@shtrih-m.ru.
"Оказанные услуги"Перечислите услуги, которые были оказаны заказчику в процессе автоматизации объекта и его дальнейшего сопровождения.

После того, как будут заполнены все поля, нам поступает заявка на размещение данной публикации. Проверив предоставленную вами информацию, мы разместим ее в профиле вашей компании и в общем разделе "Внедрения", где все проекты отображены по региональному признаку.

В качестве примеров, Вы можете ознакомиться с другими внедрениями наших партнеров. На сегодняшний день, самыми полными и интересными публикациями являются описания реализованных проектов от ГК "МАСТ"

В настоящее время на "ДОСКЕ ПОЧЕТА" мы отметили самых активных партнеров, которые успешно автоматизируют различные предприятия в сфере торговли и услуг и делятся своими достижениями на нашем сайте!

По итогам 2014 года мы выберем самые лучшие проекты среди опубликованных на нашем сайте и наградим их специальными призами!


С уважением, компания «ШТРИХ-М»

Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099