Гарантийный ремонт YARUS теперь и в Нижнем Новгороде.

Уважаемые партнеры и клиенты!

Компания «Ярус ЛТД»  сообщает о получении ЦТО «ВЕСЫ» статуса авторизованного сервисного центра по обслуживанию и ремонту оборудования «Ярус» в Нижегородской области и Нижнем Новгороде.

«ЦТО Весы» уполномочено осуществлять ремонт и обслуживание как кассовой, так и банковской частей терминала, а также устанавливать и настраивать программное обеспечение. 

«ЦТО Весы» имеет в своем распоряжении, необходимое для ремонта и обслуживания всей линейки терминалов «Ярус» оборудование и высококвалифицированный, сертифицированный  компанией «Ярус ЛТД», персонал. 

Генеральный директор "ЦТО ВЕСЫ"  Савельев Олег Юрьевич: 

"Самое главное для нашего сервисного центра - это высокое качество обслуживания. Мы были первыми в области, кто начал обслуживать магазины круглосуточно! На сегодняшний день наш центр обеспечивает техническую поддержку любого торгового предприятия, независимо от его величины и структуры.  
В связи с последними тенденциями на рынке автоматизации и большому спросу на банковские технологии, мы расширили спектр своих услуг.  Теперь вы можете не только поставить банковский терминал «Ярус» на обслуживание в наш ЦТО и зарегистрировать его в налоговой, но и отремонтировать терминал по гарантии." 

Режим работы сервисной службы:
Пн.-пт.: 9.00-18.00 

Контакты «ЦТО «Весы»:
Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д.43 
Электронная почта: lashmanov@vesynn.ru 
Тел. +7(831) 281-12-00
www.vesynn.ru 

С уважением,
компания "YARUS LTD"

www.yarus.me 
mk@yarus.me 
Тел.: +7 (495) 787-6090 доб. 270
Факс: +7 (495) 787-6099