Мы участвуем в благотворительном проекте по оказанию помощи детям.

Уважаемые партнеры!

В нашей компании стартует проект по оказанию благотворительной помощи фонду поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной и благотворительному фонду «Подари жизнь» имени Чулпан Хаматовой.

С 1 июля 2014 года компания «ШТРИХ-М» ежемесячно будет отчислять на благотворительность часть средств с каждого проданного тахографа. Учитывая растущие объемы продаж компании, мы надеемся, что наша поддержка будет весьма ощутимой.
Целью работы фонда имени Наташи Едыкиной является пропаганда и обучение правилам дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста, ориентированных на воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Основными задачами, которые фонд ставит перед собой являются повышение безопасности на дорогах и сокращение числа жертв дорожно-транспортных происшествий, а так же адресная помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП. 
Благотворительный фонд «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой своими целями ставит сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей, содействие развитию безвозмездного донорства крови, и оказание социальной и психологической помощи больным детям.
     «Повышение безопасности дорожного движения является одной из приоритетных задач компании «ШТРИХ-М». Наша компания разрабатывает и производит тахографы, которыми сегодня активно оснащаются транспортные средства. Это оборудование призвано снизить аварийность на дорогах, путем повышения культуры вождения. 
    Вместе с этим, мы запускаем проект по оказанию прямой поддержки благотворительным организациям, помогающим в лечении и реабилитации детей. Мы понимаем важность такой поддержки и верим, что нашему примеру последуют и многие наши партнеры», - говорит Усачева Валентина Викторовна, заместитель генерального директора по автоматизации транспорта компании «ШТРИХ-М».

С уважением,
Департамент систем автоматизации транспорта
компании "ШТРИХ-М"
Тел. +7 495-707-52-72
www.auto.shtrih-m.ru